27 мая 2013 года в27.05.2013 11:24 0 0 10 2

Поподробней о вчера.

Мы завалились к Тане.Пошли закупились, сидели душевно болтали.Затем обнаружили, что хотим еще.Позвонили некому Мальку, которого зовут Андрей.Он пришел, принес.Пока бабы ушли, мы с Аннет остались вдвоем.У тани три кота, и я их ненавижу. во время прошлой ночевки они все дико орали и мешали мне спать.Я бегала за одним из них по квартире.Было вполне скучно.Макс писал "выходи ко мне".Я игнорила и плавала по квартире."Много не пей, красавица".Ой ну как скажешь.

Мы решили зайти за Крис.Поперлись через мост к ней.Ждали, пока она выйдет и болтали за жизнь.Созвонились с Дашей, я должна была с ней увидеться и еще Макс писал "приди ко мне" блабла.У меня есть час чтобы дойти до линии и встретить Дашу.Я прячу коньяк и ухожу.С др, Танюш.

Разрядился телефон, надо бы заглянуть домой.Прихожу домой, надеюсь никого нет.Дверь открыта.Я УШЛА НА ПЯТЬ ЧАСОВ, НЕ ЗАКРЫВ ДВЕРЬ??Ну красота.

Макс всё пишет и пишет, ну ладно, давай пересечемся.Я подхожу к дому Аннет, он подъезжает.Стебет меня, что я пьяна.Не нравится?Проваливай.Он лез обниматься.Постоянно.Я попросила его довезти меня до ж\д линии.Мне стало нравиться ездить на его скутере.Такое умиротворение.Я утыкаюсь в его спину.

Встретились с Дашей, пошли на серную.Сидим болтаем за жизнь.Нам уже очень весело.Вдруг идет кто-то.Два парня.Смотрю, высокая фигура в черно-серой полосатой кофте.ДА ЛАДНО?Я встаю и здороваюсь с Вано."Что ты здесь забыл?".Мы допиваем коньяк вместе.Мы смеемся, болтаем.Я пристаю к нему с распросами о его бывшей Жене и Гале.Он секретничает.Он обсирает моего бывшего.Он в диком шоке, когда узнал, что Макс предложил мне встречаться.Он курит, я бешу за ним и вырываю сигареты.Мы вспоминаем былое.Мы смеемся.Мы устраиваем кучу-малу.Он лезет обниматься и смотрит своими голубыми глазами мне в глаза.Придурок.Он ложится мне на колени.Я тереблю его за волосы.Вот черт.Мы обнимаемся.

Уходим с серной.Они провожают нас до магазина и мы расходимся.Плюхаемся с Дашей на скамейку, отдохнуть.Я пристаю к каким-то чувакам, что собираются уехать в Мск.У них с собой дурацкие коврики, я стебу их за эти коврики.Мы смеемся и убегаем от них.

Я люблю весну.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...