27 мая 2013 года в27.05.2013 11:01 0 0 10 1

Семнадцатилетие и "прощай" 10-ый класс)) )

Да, наступил день, когда закончилась учеба в этом году))) На самом деле, мне абсолютно наплевать как закончилось это полугодие, я просто счастлива, что оно закончилось!!

Хочу написать о дне рождении, потому что именно этот день был для меня важнее, чем все работы и тд.) Да…я в восторге от сюрприза))) )) Было очень неожиданно, а самое главное приятно) Это был второй человек(после мамы), который поздравил меня в этот день) Кстати, я ходила в школу в этот день) К. подарила наушники, хехе она знает, что нужно для счастья) Вообщем, поели конфет, посмеялись над Костиком(он был в костюме), поиграли в мафию и я уже ушла после 3-го урока(все-таки день рождение!)

P.S.Сейчас я занимаюсь самым приятным-разбираю подарки и собираю вещи в поездку) Сашуля, сестренка, удачи тебе на экзамене!!!))) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEKA25 — The Heart of San Francisco

5

Çalikusu

6

11 января)

В понедельник в школу, как-то бестолково что-ли прошли каникулы.Хотя я успела много сделать, позаниматься по тем предметам, которые мне н...

5

4 января)

Вот уже и прошло 4 дня нового 2014 года)) Наконец-то идет снег) Вчера гуляли по центру, зашли в ЦУМ, затем в ГУМ.Нашла свой любимый магаз...