09 марта 2010 года в09.03.2010 18:36 0 0 10 1

Характерные особенности женщин

Большинство женщин, тем не менее, имеют одну или несколько из одиннадцати характерных особенностей своего пола. Ты должен иметь их в виду, принимая женщин на работу или имея их в своем штате. Одиннадцать краеугольных камней женского характера:

1. Женщины не знают, как сказать "пожалуйста".
2. Они не умеют выговорить "спасибо".
3. Они свято и наивно верят в то, что все неприятности с ними приключаются не по их вине, но все счастливые случайности происходят непременно из-за их исключительности.
4. У них выборочный слух и тоннельное зрение - то есть, они слышат лишь то, что хотят услышать, и видят то, что хотят увидеть.
5. Они знают, что их взгляды на жизнь единственно правильны и неоспоримы.
6. Если ты не согласен с ними, они автоматически признают тебя потерпевшей стороной.
7. В любой дискуссии при несогласии с твоим мнением они а priori будут искажать твою точку зрения, передергивать, скрывать, подтасовывать и подменять факты, и — как стандартное апробированное средство для достижения своих целей - врать. Хуже всего, они сами верят в свое вранье.
8. Когда и если они говорят тебе "поверь мне" и "нет проблем" — не верь никогда и проблем легион.
9. Главная и, зачастую, единственная тема их диалогов, их основной интерес в жизни - это они сами.
10. Эти существа ослеплены, одухотворены и живут, вдохновляясь пусканием пыли в глаза, понтами, мишурой и интригами и (если им еще нет сорока) не знают ничего о том, что происходило в мире до позавчера - они живут на страницах гламурных журналов.
11. Они взбалмошны, изменчивы, коварны, ленивы и непостоянны, что расшифровывается как неспособность действовать позитивно, рационально, логично и последовательно, и совершают бесконечно глупые поступки в странные и, чаще всего, самые неподходящие моменты.

Они не суки, просто они такие. Эти черты определяют натуру большинства женщин и именно в отсутствии этих основных качеств ты должен искать исключения из правила. Принимай на работу и продвигай только эти исключения. Но запомни — если ты найдешь в своей команде мужчин хотя бы с тремя из указанных особенностей — убирай их в первую очередь, жестко, жестоко и безоглядно.

Но думай головой! Прежде чем вычеркнуть женщин из Твоего Дела вспомни о Елизавете I, Екатерине Великой и леди-драконах, которые командовали пиратскими флотилиями в Китае.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEVOCHKAOLYA — Жизнь в кадре

24

надо попробовать.обязательно!

choice : vorontsova : skissona : julia-fabulous : -jones : yes-you-can : wegetolder : laos : Попробуй не е...

22

romanovich : <…> Во мне два "я", два полюса планеты, Два разных человека, два врага. Когда один стремится на ба...

21

choice : lovedealer : fuck-california : champagne : juliayes : whowantstobealone : alyonalatyfy...

24

i-am-good : romanovich : 30 привычек, от которых нужно отказаться. 1. Терпеть то, что тебе не нравится. 2. Общаться с...

28

choice : loc-dog : turboolya : a-bloody-fortune : loveviewy : mit-hase : людей разлучают люди

24

В мужчине внешность не главное.Главное чтобы мужчина...

catherin : agricultucal : tryagain : xyeta : yulya-koza : happysummer : safri : o-smirnova : goodsmile : (via mayb...