Сегодня устроила себе мини кино-вечер. Посмотрела два очешуенных фильма "Духless" и "Легенда №17". Мне хочется пересматривать и пересматривать их, а это бывает очень редко - меня никогда не тянуло смотреть фильм во второй раз. (Исключение - "Вечное сияние чистого разума", наверное, моe самое любимое кино).
В "Духless", помимо крутого сценария и актеров, потрясающая музыка в начале фильма (The Black Strobe – I am a man). И еще момент с Путиным-Супергероем порадовал[x].
От "Легенды №17" я просто не могла оторваться. Я переживала, нервничала, места себе не находила. Это настолько потрясающее кино, что не передать словами. Это надо видеть.
В заключении, я хочу сказать, что в России все-таки могут снимать отличные фильмы, если захотят :D И еще один немаловажный плюс - Данила Козловский, и этим все сказано.