Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
мне надо лишь немного подождать. я верю в то, что я все делаю правильно. что я исправляюсь.
Новые заметки пользователя
BADBEHAVIOUR — little lamb
16
да и реклама эта всплывающая БЕСИТ
14
я решила продолжать писать на вьюи.
15
EVERYBODY GET THE HELL UP!
15
ТОЛЬКО ВСЕ СТАЛО НАЛАЖИВАТЬСЯ
12
вьюи снова сделал на полстраницы белую полоску. пидор.