22 мая 2013 года в22.05.2013 22:14 1 0 10 1

Сдача курсовой оказалась для меня провалом. Нет, не потому что я была не готова. Не потому что я знала, что ответить на вопросы. А потому что преподаватель начал задавать мне вопросы по географии. А я сдавала экономику предприятия. Вот вы знаете какие страны входят в БРИКС или на каком острове располагается Дания? И ладно бы в моей курсовой была бы речь об этом, так нет. Про БРИКС вообще непонятно с чего он спросил. Про Данию, он тупо взял любую страну из огромного перечня стран перечисленных у меня. Когда я спросила: "Почему вы мне не задали мне ни одного вопроса по теме?", он ответил: "Я все вижу", но когда он спрашивал другую девочку на тему схожую со мной и она не могла ответить на вопрос, а я могла, он лишь только съюморил.

С одной стороны, учеба не на отлично открывает для меня множество других дверей, с другой - закрывает другие. Я в замешательстве :)

А дома, как всегда все закончилось слезами. Папа сказал, что это позор. Естественно, это меня сковало и я потом не могла вспомнить и сказать маме, кто снял 8, 5. Уж что-что, а это точно, о чем я имею понятие. За что ещё раз услышала в свой адрес не самые лучшие слова.

Чувствую себя маленьким ребенком.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHABECK — Hello,dreams...

41

Если спросить у моих друзей, кто у них ассоциируется со словом революция, то они скажут вам абсолютно точно, что это я. Собственно, из мо...

26

Можем ли мы поговорить о том, что это возможно единственный момент, где мне Роберта жаль больше, чем Тома. Странно? Или это просто прекра...