19 мая 2013 года в19.05.2013 22:40 1 0 10 1

0:40. ночь. сегодня я решила отдохнуть от прогулок по москве.а то всю неделю гуляла. завтра поеду в тц Метрополис, он находится на станции Войковская. Обожаю этот тц. Хотела в музей сходить завтра и тут же вспомнила что они по понедельникам не работают, а я так хочу сходить в Галерею Глазунова и на новые выставки в свой любимый музей - Мультимедиа-арт музей там сейчас проходит выставка: "Сталинград", "Ребекка Хорн", "Влекут за собой". И очень хочу пиццу не смотря на диету. Вот завтра после прогулки по магазинам и улицам пойду в Сбарру именно туда хочу, там очень вкусная пицца особенно закрытая с итальянскими колбасками.
А вообще я ленивая жопа, надо читать диплом а то скоро предзащита, а я этим не занмаюсь сижу целый день смотрю сериалы, фильм посмотрела "Джули и Джулия" кстати рекомендую его всем, очень клёвый. Вот такие дела у меня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

61

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

34

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

37

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

36

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.