19 мая 2013 года в19.05.2013 22:14 2 0 10 1

О людях

Вот сейчас, находясь в напряженной социальной среде и смотря на все ЭТО со стороны "зрителя" я пришла к каким-то человеческим истинам, новый этап жизни, наверное, влияет так на меня!
Честно говоря, я все чаще понимаю, что ненавидеть человека, это последнее чем мы ему может ответить. Зачем это делать? Если тебе, на самом деле, противно общаться с кем-то, но ты находишься с ним в одной группе, ты можешь просто быть равнодушным к нему. Быть умнее, что ли..
Отрицательный эмоции это тоже эмоции, но в них, по моему мнению, заряд намного сильнее, чем в положительном. Надо вот тебе сидеть и думать о человеке, перемалывать косточки человеку который тебе противен!? Зачем это?
Ты на него тратишь себя, зачем это делать?
Не лучшим будет посвятить эти моменты жизни мыслям о близких, маме позвонить, просто поговорить с подругой?
Я раньше была такая же, да что там раньше в этом месяце даже. Просто понимая, что сейчас после 11 лет я оканчиваю школу, и все те, которых я не любила, уйдут.. я и по ним буду скучать! Потому, что они давали мне эмоции, они давали мне жизнь! Благодаря им я стала такой, какая я есть! Даже могу им спасибо сказать, но не буду. Хм…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLLALALA — Девочка, живущая в сети

73

девушкам поэты любы

42

всем нужны деньги, мне тоже, очень.

44

07/07

как я и предсказывала, писать каждый день я не умею. зато прокачала волосы на закрывание половины лица, чтоб не надо было фотошопить мо...

47

нет, мой сын, надо мной не всегда шел снег, он не так и давно возник. я был распорядитель нег, толкователь великих книг, заклинатель ва...

56

кратенько о грустненьком. то, что я хочу то, что я хотела в библионочь и могу получить сейчас: сколько это стоит: конец.

50

день четвертый месяца седьмого

я так классно пишу отчет, что сижу пишу этот пост. я так классно не выпила с утра глицин, что хожу разбитой. я так классно пытаюсь вест...