19 мая 2013 года в19.05.2013 22:00 1 0 10 6

Наткнулась на некоторую информацию о 5 сезоне ДВ,может кому интересно)

— Мы наконец увидим счастливую пару Елены и Деймона, правда обстоятельства будут часто мешать им постоянно быть вместе, но они все же будут парой.

— Кэтрин всегда была тем, кто больше всего на свете хотел быть вампиров и наслаждался этим. и теперь, когда она уязвимый человек она будет страдать и бояться а защиту она станет искать у старых знакомых братьев Сальваторе.

— Ведьма Бонни регулярно будет появляться в 5 сезоне в роли призрака, который может видеть Джереми. И ее главная цель - найти путь обратно в мир живых.

— Основной целью Сайласа было заполучить лекарство, умереть человеком и воссоединиться с возлюбленной. И теперь, когда лекарство использовано он будет искать новые пути к смерти. Попутно он будет творить сумасшедшие вещи и сводить с ума наших героев.

— Стефан, безусловно, остался в живых, хоть и похоронен под в воде, что можно назвать жуткой пыткой. Однако он не долго пробудет в таком состоянии. Мы обязательно увидим противостояние доброго Стефана и его злого двойника Сайласа.

— Какое-то время сюжет будет развиваться без участия ведьм, но все же в какой-то момент на познакомят с новой ведьмой Мистик Фоллс.

— В 5 сезоне будет раскрыта история семьи Сальваторе с некоторыми шокирующими моментами.

(via boobear18)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHUMPIKS — Just Inspire✈

32

Говоря о (не) постоянстве. П ару месяцев назад во мне загорелось неизмеримо сильное желание ходить в бассейн. Купив абонемент, с...

34

Э рих М ария Р емарк- " Искра жизни " Книга ценна тогда, когда она меняет чт...

30

Ж елание шевелить мыслями, направляя поток слов, идей, мнений в русло ленты своего блога, фиксирующей их в текстах, картинках, фотографи...

28

П ервый, с кем планы на будущее. П ервый, к кому так искренее. П ервый, с которым до дрожи. П ервый, с которым дышишь . # мойА

31

Зачем я постоянно это делаю? Зачем сама же заставляю себя поверить, что это симпатия, а не просто случайный взгляд прохожего ? Почему бы ...