09 марта 2010 года в09.03.2010 16:36 1 0 10 3

как-то так. не напрягаясь. жить.

мир не разрушился до конца весны осталось восемдесять четыре крестика в календаре 42 Kent 8, бутылка текилы, пара грамм счастья и ни одного дня на двоих.

среди этих отливающих зимой осколков ему конечно можно было просто лежать и кричать в замороженные частички воздуха, ругаться матом на рассвет встающий не с той стороны, истерить в выбитые рамы, вены резать, время плавить.жить.ничего из этого он не сделал.

когда он ушел сложнее всего было понять сколько время. я просто проснулась как-то утром в субботу (20 февраля 2010, 9:30 в Баку пасмурно, ветра нет, кофе закончился) и поняла что он исчез. он исчез не вчера и не сегодня, исчез не временно и не навсегда, не слишком рано, не слишком поздно, не вовремя, он исчез вне времени. и вне моего понимания. где-то в душе у меня сломалась посуда. а именно такое вот блюдо для торта.вдребезги. с грохотом.сердце просто тихо захлебнулось на мгновение в собственных амбициях. это понять что ты в принципе вполне можешь жить без него. это когда до тебя доходит что мир не рухнул, что ты все еще дышишь, что ты все еще веришь в душу, что ты все еще живешь. это хуже чем умерла.

а ночью (20 февраля 2010,3:20, в Баку моросит дождь, над вышкой туман, на балконе холодно) греешь руки о зажигалку, и думаешь: а что если он из дыма? или из пластика? и обжигая подушечки пальцев ужасаешься самой страшной мысли в своей голове: а что если его и не было?

не принимай близко к сердцу.не ты.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYBLUEBERRYDREAM — ~Trains and Voicemails~

15

Мент Кентол

Сигареты как всегда закончились в самый неподходящий момент. Почему живу с одними а снятся другие? Почему в 4 утра не сплю, а пью шампанс...

4

3:34 AM до покупки кент ментола 5 часов 26 минут. блять.

7

да я жвачку жую дольше чем ты умеешь любить.

4

25 слов которых нет в русском языке

Tartle (шотландский) - паническое состояние, когда вы должны познакомить с кем-то человека, а имя его вспомнить не можете. Fond de l&rs...

4

Как правильно кадрить: мастер-класс от Тома Фелтона

rileydean : adamlevine : fuckyeahlondon : Я не знаю ничего о трусах Мерлина Но я не против забраться в твои! ...

4

compromise : chaplinliza : nastyayakoven :