19 мая 2013 года в19.05.2013 16:39 1 0 10 1

меня это душит.

ВОт уже три дня я живу одна. В своей собственной комнате. Все конечно не ахти. Но я не об этом.

СЕгодня у меня началось. тоска. грусть. я по нему скучаю. Я стараюсь об этом не думать, я не плакала еще ни разу. Я не знаю люблю я его или нет, но я очень скучаю, у меня постоянное ощущение что он прийдет.

Знаете кто самые несчастные люди?!Те кто живут в одиночестве.

Это просто ужасно.Мне ничего не хочется. Я хожу гуляю с мальчиком, да, с ним весело. он мил. Но это нихера не то!!! ВСЕ НЕ ТЕ!!! Рассказывала про мальчика Влада, мы с ним погулять сходили, хороший такой, смешной, сегодня у него появилась девушка……..

Гуляю с другим Владом….этот совсем не то… тот еще более менее, а этот пиздец. Я подрасстроилась если честно.

Вы можете меня спросить- Ксюша, ты только рассталась с парнем, как ты можешь?!!

я вам отвечу- Я не могу, поэтому и гуляю.

Я боюсь оставаться сама с собой, мне страшно, что я его еще люблю. С ним нельзя быть!!! Он урод!!!!!!! Хоть он и стоял на коленях когда я уезжала, хоть он и закодировался…. НЕЛЬЗЯ С НИМ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сама себя сжираю изнутри, мучаю.мне снятся кошмары.мне снится он.

Я хотела попробывать с Сережей. Мне казалось он меня вытащит из этого. Он не хочет ничего. Еще хуже от этого всего МНе казалось меня вытащит Влад, теперь нет.

Меня никто не вытащит из этого.

А знаете что самое интересное?!!!

Все делают вид, что у меня ничего не случилось!!!! Что я не переезжала от человека с которым была три года!!! с которым жила полтора года!!! Неужели меня никто не понимает?! Неужели всем и вправду кажется что у меня все так хорошо?! Что мне тут заебись одной!!!!У меня нихера не хорошо!! Мне никогда небыло так плохо!! Знаете мне не то что бы плохо мне никак!! Я чувствую себя никак… Меня это пугает.

Я целыми днями стараюсь об этом не думать, занимаюсь делами, хожу гулять с тем кто позавет… А сегодня меня накрыло..Цунами высотой с эверест. все вместе, то как были вместе как познакомились, как съезжались, как он издевался…и я не выдержала…я заплакала…..

вы не имеете представления какого это, быть одной, без поддержки, и чувствовать как оно тебя начинает душить, стоит тебе что нибудь вспомнить. ОНО ДУШИТ.

мне кажется задушит……

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIANOMORE — Сдохнуть бы..

48

Это так круто,когда ты можешь отказать себе в любой ...

35

Из-за угла.

когда забываешь человека, прям забываешь. Не ловишь себя на мысли - интересно..как он там? А нашел ли он свою любовь, как проводит свое с...

34

Мой сладкий вьюи, посмотри кем ты стал...тебя одолев...

36

счастье - это провернуть замок и сказать "я дома", счастье - это понимать, что любима, ценна, влекома, счастье - это прижаться к кому- то...

36

страна кошмаров

И вроде все хорошо, живешь и любишь и любима…но вот есть в глубине души потойная дверь, такая "страна кошмаров". Помните мультик 'н...

37

Вероятно, так выглядел Моисей Или, может быть, даже Ной. Разве только они не гробили пачки всей За полдня, как ты, не жгли одну за ...