19 мая 2013 года в19.05.2013 14:11 1 0 10 1

Я спускалась к нему и меня даже трясло.Это было очень странно.Скажи мне кто-нибудь две недели назад, что я буду гулять с Устиновым по ночам, я бы усмехнулась и сказала " С этим мудаком?С чего бы это вдруг?"

Мы решили с ним пройтись вдоль парка.Мы шли и болтали о чем-то.У нас не было неловких пауз, кстати.Но я мало помню о чем мы говорили.Как обычно.Никогда не запоминала о чем мы говорили с Лёней.Мы шли вдоль трассы и жгли объявления, я жгла.И мы стояли и восхищались огнем.Встретили двух знакомых тп, что ездили со мной в евротур.Мы шли и болтали за жизнь, потом он опять стал бить меня по ногам.И он вспомнил, что должен быть махач.Я дала ему по щам, мы стали в шутку драться и этот придурок опять схватил меня на руки, закружил и перевернул кверх ногами.Я не могу вырваться из его рук.Он высокий.

Город наш пустовал, мы шли одни, как после зомбиапокалипсиса.И тут, этот придурок срывается с места и с криками "ЁЖ" бежит на другую сторону дороги.Да, мы встретили ежика, и минут 20 стояли и умилялись и пытались перевернуть его и посмотреть на пузо.

Набродившись, мы плюхнулись у подъезда Аннет на скамейку и стали болтать.Мы болтали о куче всякой херни, о еде, животных, Австралии, родне, кино, учебе.Когда он зевал, и тыркала его горящей зажигалкой, а когда я закрывала глаза, он шлепал меня по ногам.Мы дико залипали.Мы обнимались.Ну, он обнимал, а я была сонной и дружелюбной.Потом ему приспичло пройтись вокруг дома.Я не хотела.Я уже спать блин хотела.Так он стал тащить меня за руки.Этот придурок сильный, у меня не получалось стоять на месте.Когда мы переходили дорогу, мне стало так лень идти, я встала посредине дороги.Он поднял меня на руки и потащил, а потом мы мы стояли и обнимались.Я почти спала.Это всё было так мило.Он смотрел мне в глаза и загонял какие у меня красивые сонные глаза.Потом он сказал, что у меня чудесный рост.Как классно, девчули, обниматься с высоким парнем!В нем 190, во мне 173.И это чудесно.

Потом мы опять сидели и болтали, затем осознали, что дико хотим жрать.Я вышла к нему в 1 ночи, и вот в 4 часа мы завалились к Аннет пожрать.Мы не спали одинаковое количество времени, но после холодной улицы мы с Максом были, как обдолбанные.Мы гоняли чаи, угадайте кто пролил чай на пол, потому что дико хотел спать?Правильно, я. Потом мы играли в карты, я ни разу не проиграла.Я рулила музыкой, я была такой сонной и упоротой.Макс был таким же.Он сидел и смотрел в одну точку.Или на меня.Иногда пихал меня ногами и пытался усадить на себя.Потом я уронила на себя стул.

Макс пошел домой, мы решили поспать все-таки.Поспали три часа.И на утро он мне позвонил.

Я не знаю, что делать с этим придурком.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...