19 мая 2013 года в19.05.2013 12:40 0 0 10 4

Вот и завершилось очередное Евровидение. В прошлом году мои ожидания по поводу выигрыша тех, кто мне понравился, не оправдались, зато в этом все произошло именно так, как я предполагала. Я не пожалела, что смотрела все три части - два полуфинала и финал. Кого и чего там только не было: и космонавты под лсд, и барби , и поцелуй двух девушек на сцене, насчет чего уже высказались ярые противники гомосексуализма и обвинили первый канал в пропаганде. Но не будем об этом дерьме.

Евровидение действительно выдалось на славу. Или это лишь из-за того, что я комментировала его в твиттере, ибо там так было весело, что даже любое скучное мероприятие станет аншлагом с твиттерскими. Сначала я хотела написать только по поводу победителя, но решила, что так будет неправильно. Я решила взять первую пятерку , ведь мне очень понравились люди, входящие в нее.

В следующем году Евровидение "едет" в Данию , так как победительницей стала замечательная Эмили . Я была уверена, что это будет именно она. У нее прекрасная песня и зажигательный номер, который так полюбился зрителям. Я болела за нее еще с того самого момента, как увидела ее номер на первом полуфинале. Я очень рада за нее. Пусть ее дальнейшая карьера сложится так же прекрасно, как ее выступление. P.s. и, конечно, у меня уже в телефоне ее песня, как же без этого.

Второе место занял Фарид Мамедов из Азербайджана . Вполне заслужено, его голос завораживает и прекрасно подходит под ритмы его песни. Но только мужик в стеклянном кубе и баба в красном платье, выбежавшая на сцену, были в номере ни к чему, ну правда. Нужно было что-то другое. Кто придумывает эти номера? Сначала певец мне понравился, а теперь я его ненавижу. Его песня у меня в голове крутилась всю ночь и до сих пор крутится. Хооооолд миииии!

Девушка с прекрасным вокалом, Злата Огневич , из Украины замкнула тройку лидеров. Эта девушка мне тоже понравилась с первого полуфинала, как и Эмили, и я была просто уверена, что она займет высокое место, что и произошло. Если честно, не люблю номера, где певцы стоят на одном месте, но всегда бывают исключения . И Злата - именно такое. Мне понравился ее номер. Эта девушка высокая и довольно эмоционально жестикулировала, поэтому было ощущение, что она заполняет собой всю сцену. Спасибо ей за прекрасное выступление.

Четвертое место заняла норвежка Маргарет Бергер. Не сказать, что мне понравилось ее выступление. Я бы сказала 'Хорошо'. Очень много мигающего света и громкой прерывистой клубной музыки - мне показалось это отвратительным. А голос у нее действительно хорош. Что ж, люди ее запомнили по такому мощному номеру и проголосовали, но я бы не сказала, что это 4 место. Да, я на этом Евровидении жестко придираюсь к номерам, но что поделать, они тоже должны быть на высшем уровне, простите.

Покажите мне человека, который придумывал номер для нашей Дины Гариповой, и я убью его. Серьезно, как под такую славную песню и ее голос можно было такое придумать? Опять же, я с первого полуфинала предполагала, что она не будет в тройке только по этой причине. Ладно, не будем об этом больше, ведь ее песня стала пятой из 26, наша музыка нравится людям за рубежом, что удивительно. Но Дина не может не понравится. Я считаю, что для этого номера 5 место - хороший результат. Она умница, и я поздравляю ее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BUCKYSTEVE — whimsical nostalgia

37

hi.

Сложно вспомнить человека, которого не было на вьюи уже целый год.. Но все же. Этот человек решил вернуться, потому что соскучился и нако...

30

" Одиночество обусловлено не отсутствием людей вокруг , а невозможностью говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным , или...

34

Моя жизнь в одной гифке

29

Ну что ж, с днем рождения меня .

36

Ты все, чего я хочу . Ты все, что у меня есть . ● Я знаю, как ты не любишь нормальные вещи. Не умирай , Вайлет! ● ...

34

" Я думаю, что хороший злодей — это персонаж, который, каким бы плохим он не был, должен так или иначе затрагивать сердца зри...