19 мая 2013 года в19.05.2013 11:40 0 0 10 1

11 вопросов вьюеру

1.Почему твой ник именно такой?

Виктория Вегас это мой псевдоним, а получился он так. Я читала фанфик Амсердам. Лас-Вегас. Прага. Я стала вводить в поисковик все города по отдельности(ну сначала Амсердам, потом Вегас, потом Прага), и меня просто покарил Лас - Вегас. Потом я стала писать свой фанфик и меня спросили какой твой псевдоним. Я просто написала в сообщениях Виктория, и в моей голове сраду как выстрел всплыло Вегас, и я поставила рядом с Виктория, и получилось Виктория Вегас. Мне так понравился этот псевдоним что я его и во вьюи поставила. Вот такая история.

2. Как давно ты уже здесь, и сколько планируешь пробыть?

Я тут с начала июля. Ну может быть с числа 16. В этом году будет годик, а планирую тут пробыть пока вьюи не закроют или когда вдохновения исчезнет.

3. Что по твоему мнению важно для блогера?

Важно вдохновение и знать каждый свой шаг. Смотреть что актуально и знать что писать в блог. Ты толжен знать уже что будет у тебя в следующем посте и самое главное собирать все свои мозги в кучку чтобы все это получилось.

4. Научил ли тебя вьюи чему-то? Если да, то чему?

Я даже незнаю. Меня научил что среди всего этого говна(извеняюсь). Есть класные люди. Креативные, умные, думающие о чем светлом. (По крайне мере когда я сюда пришла тут не было ТП, а сейчас… ;)

5. Какова цель пребывания здесь?

Просто так.

6. Ты в начале карьеры блогера и сейчас. Что поменялось?

Карьера блогера, это слишком громко сказано, но в моей жизни очень много поменялось. Я начала писать книгу, мой блог знают определенный круг людей. Это хорошо. Раньше это было просто картинки и все вподряд, а сейчас большие посты. Я раньше не разбиралась в HTML кодах, а сейчас я даже темы разбираю и помогаю людям которые не разбираются в темах.

7. Что нравится на Вьюи?

Good people.

8. Что не нравится на Вьюи?

Реклама. Чужие посты. Чужие темы

9. Пару слов о своих подписчиках.

Моя вторая семья. Которая всегда выслушает и поднимет настроение. Я вас обожаю.

10. Вопрос подписчикам.

У матросов нет вопросов.)

11. Любимые блоги.

Их очень много. Это те блоги на которые я подписана и мои подписчики.

Я вас люблю, мои дорогие!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKTORYAVEGAS — vanilla coffee

29

Спасение мира начинается со спасения одного - единственного человека; все остальное — претенциозный романтизм и политиканство.....

27

By Tumblr

29

- "Компьютерщики" на все отвечают «перезагрузите». Поосторожней с этим, когда я так сделал, я стал Мэттом Смитом.

28

вика завтра намутит блогролл, сериалролл, большой пост и новую тему

28

Великий Гэтсби/The Great Gatsby Великий Гэтсби это - история о большой любви и беспечности людей. История о том, как один человек полож...

29

Doctor Who Challenge. музыка в блоге 1. Любимый доктор. 2. Любимый компаньон. 3. Не любимый компаньон. 4.Любимый злодей. ...