19 мая 2013 года в19.05.2013 10:08 1 0 10 2

Так сложилось, что мы ночевали у Аннет.Это действительно просто случай.Я хотела сначала пойти в некафе, но понимала, что недосып убьет меня.В итоге я понылась Тане, что не хочу ночевать дома и выяснилось, что у Аннет свободна хата.

Пошли мы сначала гулять.Я, Крис и Таня.Гуляли, болтали, Пантелея с Наташей встретили, с ними болтали.Затем решили дойти до речки, ну я захотела, а бабам то вообще пофиг.И кого же мы встречаем?Макс подъезжает на своем скутере.С работы ехал.Сказал, мол попозже к вам на речушку подъеду.

Ну мы пошли, посмотрели, повспоминали былое, ушли.Пока шли назад, Макс приехал к нам вместе с Антоном.Дошли до дома Макса, встретили Аннет.Решили пройтись, болтали, гуляли.Аннет поссорилась со своим парнем и пошла до дома.А мы забрели в глушь, и решили на электричке доехать до города.Приехали, еще прошлись, болтали, Макс все еще иногда лез ко мне, бил по ногам, я била его по щам, он даже сумку у меня зачем-то отнял и шел с ней недолго.Так мне еще показалось, что Леонид сзади идет и наблюдает эту картину.Но мне показалось.

Дошли до дома Аннет, я закинула сумку, спустились все вниз, сидели на лавке и болтали за жизнь.Я сейчас даже вспомнить не могу, о чем мы болтали.Проводили Крис до дома, еще немного поболтали и ребята ушли.Мне в голову ударило пробежаться вокруг дома, чтобы не засыпать, так я потащила Таню.Мы наперегонки пробежали вокруг дома с криками "МЫ ОПАЗДЫВАЕМ НА ЭЛЕКТРИЧКУ!". Учитывая, что ж\д вокзал в другой стороне.Сделали с бабами еще круг по парку, болтая за жизнь.

Завалились на хату, попили чаек, поболтали, решили фильмец посмотреть.Мальчишник в Вегасе.И тут мне Макс стал писать, как там дела, собираемся ли мы спать.И, узнав ответ, позвал гулять."Выходи давай".Я у Тани спросила, что думает Крис про Макса "ей насрать".Хорошо.А мне так хотелось новых эмоций!Но я подкинула монетку, дала право решить всё случаю, как обычно.Монетка сказала "идти".Я еще долго металась идти или нет.Но монетку надо слушать, ребятки.Я пошла.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...