19 мая 2013 года в19.05.2013 09:37 3 0 10 2

Евровижка 2013

Ну сказать что скучища смертная продолжается, ничего не сказать. Не было у меня особого фанатского чувства, которое обычно предшествует этому событию. Болела сразу за троих Норвегия, Азербайджан, Румыния.

По тем, кто запомнидся пройдусь отдельно.

Дания-не плоха но как то, дудочка красива, песня примитивная чтоли, но приятная. короче была готова к ее победе. и сложилось такое впечатление, что после представления песен букмекеры выбирают страну и начинают народу навязывать это, тихо не навязчиво, но именно навязывать.ну как то так.

Азербайджан-покорил Фарид своим ноером, ну шикарно, необычно, запоминающееся. Ну песня красивая, голос у него не плох, вполне мог бы и победить.

Украина-распробовала в процессе ее, хороша песня, и Злата красотка, и сказочная бабочная атмосфера понравилась. Итог, пою все утро ее.

Норвегия- Мой бесспорный фаворит. Маргает великолепна!И такой ненавязчивый танец очень а тему. Минимализм номера и мощная музыка, как мне сказали: "На сундтрек к Бонду похожа чем то". Ну короче, можно было ее на первое!

Россия-промолчу лучше по этому поводу.

Греки-ну незнаю, как то в прошлые годы все было намного лучше. прям намоооого.

Италья для меня - 0

Мальта? Да пиздец. Ну ниочемщина и к ней же Венгрию.Ну парашища же. Что вообще это было? Чо попалище!!!

Нидерланды-возможно не понимаю такой музыки, судя по отзывам, это было охуенно, судя по мне вместе с Венгрией и Нидерландами отдыхать в полуфинале надо было.

Бельгия хотели видимо слвщавым мальчонокй взять. не вышло.

Румыния! Чезарь(Господи прости, он Цезарь и все тут) Красавелла. Мне прям очень понравилос. Эпатажно, голосисто, но не оценено как надо!

Молдовашку не оценили. Хорошая девчуля.С платьем хорошо придумано.

Про остальных писать неохота, да и нечего, все в незаметной массе слилось.

Чего капец как не хватало так это рокешника! Прям такого ништякового. Этим обычно Турки баловали, но они отказались от участия и это печально.

Короче, особого зрелища не наблюдалось, накала страстей тоже, хочется интриги, хочется ярких песен, шоу! Чтоб хотелось пересматривать и пересматривать! Что хотелось бы еще отметить, это выставление оценок, хоть чуть чуть отошли от оценок алаверды, а то уже подбешивало это.

Ах да! Отдельное спасибо за Сааде в грин руме!!!Суперооовский)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RIJYULKINA — Work your magic

26

Раз вьюшка это уже история. Пусть останется и тут тоже. Две полоски!))

25

О, да!

Вот думаю чего же мне не хватало на новой работе? Да конечно же самоуверенного(но не симпатишного) соседа из офиса рядом, который будет о...

25

Новости о дне. О дне рождения

Привет очередной год жизни! Между прочим я не старая. И чуствую себя не старо. Временами. Когда не колет, не скрипит, не побаливает орга...

22

О, Боги! Зашала на Вьюшу с компа. Как будто вернулась из далекого путешествия домой! Такое все родное какое-то. Как давно это было, когда...

23

Просто бля, что это было? Открываю сегодня после вчерашних посиделок глаза и вижу вк сообщение от бывшего. Который редкостный мудень. Ск...

23

Почему столько дебилов? И они пытаются контактировать с людьми? Не то что пытаются, дают объявления! Сломался холодильник. Звоню маст...