19 мая 2013 года в19.05.2013 09:26 8 0 10 1

Привет, Вьюви. Я уже давно не делала посты о жизни. Да и другие посты тоже. У меня экзамены, Рыжий, школьная работа - зашиваюсь как могу. Но сегодня мне этот пост необходим. Начнуу… с прошлой среды, пожалуй. Сначала все о Рыжем расскажу, а потом остальное. Иду в среду по школе, никого не трогаю. Тут навстречу Рыжий с другом. Я уже хотела как всегда в телефон уткнуться, но тут он мне заявляет: "Привет, Лер". Я охренела , честно. После нашей пасхальной переписки он первым начал со мной здороваться, хотя до этого мы ни разу не сказали друг другу "привет" . Весь день с хорошим настроем ходила как последний идиот. В воскресенье опять ему написала. Поболтали мило достаточно. Сегодня вот ровно неделя как не общались. В школе здороваемся, когда мимо друг друга проходим. Это радует. Но я так боюсь, мне безумно страшно. 6 дней и последний звонок. Если не получится их на природу вытащить 14 - простипрощай, крошка Рыжий, я тебя любила.

Далее.. хорошие новости же. В пятницу проходил конкурс школьный "Ученик Года" . И знаете что? Я стала журналистом года! Я так собой довольна, никогда ничего не получала, а тут медаль и диплом ! Рыжий же концерт вел, улыбался мне, головой кивал, мол, поздравляю, молодец. Это очень меня порадовало, не ожидала, честно.

Ну, и теперь главная новость, из-за которой я сегодня все утро прорыдала . Мама сказала, что у них на работе ротация кадров. Теперь ее могут отправить работать в любой город России на 5 или более лет. Мы с папкой соответственно поедем с ней. Ладно, если попадется Екатеринбург. У меня там Сашенька, Ксю - они бы спасли. В Новосибирске брат и Карина, тоже хорошо, но в других городах.. никаких друзей. А я со своей скромностью забьюсь в угол как всегда и все. Подруга сказала, что я тупая, если не хочу уехать. Я хочу. Но мне не к кому. Хотя, кого я обманываю? Меня просто до чертиков пугает мысль, что я останусь без Рыжего. Что мы будем так далеко друг от друга. Я не переживу этого. А в другом городе мне это пережить никто не поможет. У меня паника, я не знаю что делать. Наверно, я действительно тупая, но не переживать я не могу.

Странный пост, да. Но написать хотелось, черт.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEREWOLF-STARK — Werewolf Heart

11

Прошу прощения за отсутствие. Я сейчас в деревне, во...

8

— Вот, возьми что-нибудь в рот, чтобы заткнуться. — Это кролик, Ханна. Он тебе не ответит. — «Привет, Ария&raqu...

9

В свете последних событий решила сама научиться дела...