19 мая 2013 года в19.05.2013 08:30 1 0 10 1

Скоро лето)

На этой неделе было массу проверочных) За контрольную по алгебре получила "5", по математике уже проставили годовые оценки.Осталось написать пробник 21.В четверг писали пробник по русскому, не скажу, что очень сложно, но с сочинением пришлось повозиться.Лично мне понравилось как получилось.Хотя уже знаю, что А.А. найдет "что-нибудь не то".

Абсолютно неожиданно писали диагностику по химии в пятницу, вот это не "гуд" для меня.Пока что рейтинг мой 4,45.Еще ей не понравилось как мы написали и она пообещала дать нам зачет(после математики во вторник, "супер"!) Всегда такие предметы дают, которые мало кто здает, тем более у нас гуманитарный класс.

В среду(22) поедем на экскурсию на МосФильм) Вот это я понимаю поездка)) Очень жду))

На следующей недели должны проставить все оценки и думаю, что 25 будет практически последний учебный день) Хочется на день рождение устроить что-нибудь необычное, но пока ничего не приходить в голову.Уже готовлюсь к югу, "Да здравствует чемоданное настроение) "

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALEKA25 — The Heart of San Francisco

5

Çalikusu

6

11 января)

В понедельник в школу, как-то бестолково что-ли прошли каникулы.Хотя я успела много сделать, позаниматься по тем предметам, которые мне н...

5

4 января)

Вот уже и прошло 4 дня нового 2014 года)) Наконец-то идет снег) Вчера гуляли по центру, зашли в ЦУМ, затем в ГУМ.Нашла свой любимый магаз...