19 мая 2013 года в19.05.2013 07:57 2 0 10 1

Какой-то длинный получился.

Привет. Я недавно вернулась с пробежки и чувствую себя прекрасно. Вообще я собиралась бегать полчаса, но, видимо, я себя немного переоценила. Нет, я бы конечно смогла бегать и больше, будь я в зале, но на улице это очень проблематично, потому что уже на десятой минуте мои уши начали орать от боли из-за холодного воздуха, несмотря на то, что я была в вакуумных наушниках. В общем, я бегала где-то минут 15, а может даже чуть дольше.

Вернувшись домой, я встала на весы (ппфф, ну разумеется) и увидела, что похудела на 1кг (да, детка!)

Сейчас я позавтракала. Сделала себе яичницу из одного яйца, причем я даже не плюхнула масла в сковородку, так что всё полезно, все низкокалорийно, еще положила себе 100 г творога и молодой лук, а ко всему этому чашку зеленого чая с лимоном. Не понимаю, как я раньше могла не любить яичницу. Мне всегда казалось, что это так омерзительно -кушать неродившегося цыпленка (LOL), но сегодня мне было так вкусно, еще и с творогом, да еще и с лучком (мммм… делишес)

Кстати, я заметила такую вещь. Не знаю, может я это сочинила, но мне показалось, что молодой лук (ну знаете, зелененький такой) очень хорошо заглушает аппетит. То есть, если после вкусного завтрака мне всегда хочется чего-нибудь сладкого, к примеру банан или яблоко, то после лука я почувствовала такое насыщение, хотя это же просто трава, в нём всего 19 Ккал, да еще и 0 г. жиров. К тому же, после него зеленый чай без сахара с лимоном казался божественным напитком. Он был такой кисло-сладкий, как будто я забабахала себе какой-то шикарный напиток!

В общем, не утро, а заглядение ^^

И еще! Я придумала себе новое правило: не есть вне дома, то бишь в кафе, пиццериях, да даже покупать какую-то химию в магазине и хавать на улице. В общем, покончила я с этим !

Запомните!

Даже если вы в кафе заказываете какой-то салат, то не спешите радоваться. Обычно туда добавляют усилители вкуса, чтобы потом вы хотели заказать что-то еще. А усилители вкуса вредны для организма. Так что если у вас есть такая привычка - частенько посещать всякие кафешки и пиццерии, то лучше ограничьте себя в этом. Хотя бы на сколько можете.

По мне, так лучше погулять на свежем воздухе, и всегда брать с собой банан или яблоко, а может и йогурт, чтобы в любой момент притупить чувство голода. Это будет куда лучше, поверьте.

Всем желаю хорошо провести воскресенье.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GRECHEA — Health&Happiness

12

Мой инста ella_grichenevskaya

11

Ухожу с Вьюи до лучших времен . Мой антивирус уже за...

11

Умираю тихо и незаметно , чтобы не потревожить других.

11

Всё же люблю себя на этой фотке *-*

12

Во мне снова проснулся интроверт после продолжительн...