19 мая 2013 года в19.05.2013 07:29 1 0 10 1

Итак, первый полуфинал.

Начало просто шикарное.

Заставка очень интересная, мне понравилось. Явно лучше чем то, что было в прошлом году у Азербайджана. Вот только евреи не порадовали, как то у них скучно получилось. А вот Германия и Россия очень даже весело. Момент с мостом просто завораживает!

Дальше была песня Лорин. Если честно, она мне не нравится. Всё лето мне её пел Дейв, и оно реально надоела. Но выступление было действительно шикарным. Мне кажется, что она немного похожа на Бьорк. Но у Бьорк кожа светлее.

А ведущая, Петра Меде, была одна. Что странно, но она такая веселая и платье красивое, ах~ У неё смешной акцент.

Первое выступление, Австрия. Открытка мне не очень понравилась, как и девушка. Ну и песня средняя, хотя текст хороший. Мне кажется, что это явно не для Евровидения песня. Номер никакой. В прошлый раз были действительно классные чуваки!

Дальше идет Эстония. Биргит Ыйгемеэль. Открытка очень красивая, да еще и девушка беременна, на шестом месяце. Ах, это таки мило~ Конечно горячие эстонские парни были круче, но песня действительно красивая! И платье, конечно, и девушка. В общем, мне номер очень понравился <З У неё красивый голос, а еще я люблю когда участники поют на своём родном языке. Ну в смысле на языке страны-участницы.

По-моему очень похоже х)

Три. Словение. Ханна Манчини. Стоит отметить что у Виктора Манчини, из 'Удушье' Чака Паланика такая же фамилия. Но открытка мне сразу не понравилась. Не думаю, что понравится песня и выступление. скорее всего как у первой будет. Итак, песня мне не нравится. Ну текст, а голос хороший у неё. Так же дабстеп вначале напрягает. Костюмы хорошие, одобряю, и хореография у парней. Но остальное так себе.

Хорватия. Открытка ни о чем. Парни молодцы, песня хорошая, да и на родном языке поют. Мне понравилось.

Дания. Я люблю Данию. Открытка не запоминающаяся, но песня понравилось. Музыкальное сопровождение особенно. Парни просто невероятно милы, ах! Шоу очень красочное. В таких теплых тонах~ Я рада, что Дания победила. Хотя, конечно, песня слабоватая, но всё остальное мимми. Пипл хавает!

Россия. Проект 'Голос' я не смотрела т.к. не фанат таких конкурсов. Открытка мне понравилась. всё так милокрасиво. Песня красивая, девушка тоже. Всё мило. Но недостаточно для победы.

Седьмой номер. Украина. Открытка не запоминающаяся, но это не важно. Начало просто восхитительное! Злату вынес на сцену двухметровый Игорь Вовковинский, это так было красиво! Почему то я сразу вспомнила 'Сон в летнюю ночь', Шекспира. Номер и песня очень красивые.

Нидерланды, Анук. Мне нравится эта девушка! Простота номера завораживает, а песня-то какая красивая!

Черногория. Открытка простенькая и милая. Парни веселые, девушка красавица. Номер интересный и красочный. Музыка, я имею ввиду дабстеп, к номеру действительно подходит. В общем, хорошо.

Десять, Литва. Ну тут просто красивый парень, и просто красивая песня. Литву я люблю. Классная страна.

Белоруссия. Не понравилось. Слишком вычурно. Платье слишком короткое. Песня не красиво, да и голос тоже. Увы.

Молдавия. Я уже не жду чего то интересного. Но, девушка мне понравилась. Платье у неё интересное и необычное. Песня тоже красивая. Парни на подтанцовки красиво танцевали. Хотя их почти видно не было. Выступление красивое.

Следующая идет Ирланлия. Из-за Морриган я полюбила эту страну. Открытка милая. А песня опять про любовь. Номер красивый. Песня тоже. Парниша милый, мне нравится.

Кипр. Сразу стоит отметить красивое платье у девушки. Песня тоже. Но не запоминающаяся.

Бельгия. Песня о любви. Итальянец милый, песня вроде тоже. Но не для Евровидения это.

Как я рада, что первый полуфинал почти закончился.

Сербия. Это скучно и не интересно.

В общем. Первые десять были еще нормльно. Но вскоре стало скучно и не интересно. ну ладно, пора смотреть второй полуфинал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRVMTK — Перегоревший.

1

пикч то дохуя а вот закидывать лень

2

пиздастрадаю чуть-чуть.

2

СПИСОК ЗАПРЕТНЫХ ТЕМ

— вёсла

2

Ева все же не захотела со мной в ту дыру типа Белки. И вообще к русскоговорящим она не хочет. Ну, ничего, решили, что я должна учиться в ...

2

посмотрели с Евой звонок японский. нихуя не страшный, да и скучный по сути.

2

Если рай все же существует, то он полностью из фисташкового мороженного.