19 мая 2013 года в19.05.2013 01:21 0 0 10 3

забежала в вк и быстро оттуда вылетела. заебись как там сейчас "весело" - все поголовно друг на друга гонят из-за этого цирка певунов. было бы из-за чего…

вот у меня трагедия из трагедий. Футураму закрывают!!!я в трансе, я в шоке….ну как, за что и почему?!!! я же с этим мультом столько лет…ааааааааа, как же я теперь без него?!!! без Бендера?!!

"Фанатов анимационного сериала «Футурама» ждет не очень приятная новость. Руководство американского кабельного телеканала Comedy Central решило не продлевать контракт с создателями мультсериала «Футурама». Главы компании отказались от восьмого сезона, который должен был стартовать в 2014 году.

Премьера второй половины текущего сезона состоится 19 июня 2013 года. Последний эпизод будет показан зрителям 4 сентября 2013 года. Причиной закрытия проекта являются низкие рейтинги.

Создатель сериала Мэтт Гроунинг и его исполнительный продюсер Дэвид Экс Коэн сообщили, что совсем не удивлены таким решением руководства. Напомним, что Comedy Central заказывал новые эпизоды до 2007 года, затем в течение двух лет Гроунинг с коллегами выпустили четыре полнометражных фильма. С 2010 они вернулись к формату сериала. Но Гроунинг и Коэн не сдаются: они намерены искать для «Футурамы» новых партнеров."


блин, вся надежда теперь на Гроунинга!!! Чувак столько лет Симпсонов продвигает, думаю он должен и тут справиться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!