18 мая 2013 года в18.05.2013 18:56 0 0 10 5

Ведь жизнь прекрасна!… и это дает мне надежду!

Есть один сайт, где собраны очень трогательные и действительно сильные истории. Читая эти короткие рассказы, невозможно сдержать ни улыбку, ни слез. Они способны растрогать даже самого черствого человека! Они действительно дают веру и силы. Я надеюсь, что после прочтения этих небольших историй из жизни других людей, у вас возникнет теплое чувство, которое даст вам надежду.

"Каждый раз, когда я бужу свою младшую сестру, я щекочу ей ноги. Она парализована ниже пояса, и я думал, что она никогда не чувствовала это. Но сегодня, когда она проснулась и я пощекотал ей ноги… она засмеялась. А потом встала и начала плакать. Теперь она может ходить. Я люблю тебя, сестричка."

"Мы с подругой были в торговом центре и выиграли по мягкой игрушке в рекламной викторине. Мы шли и увидели умственно отсталого мальчика со своим папой, и мы отдали игрушки ему. Он сказал: "Спасибо". Его отец чуть не расплакался. Оказывается, этот мальчик не разговаривал несколько месяцев."

"Мой парень умер около года назад. В это время я лежала в больнице из-за проблем с почками. Он ехал меня навестить, и его машина перевернулась из-за дождя. Он умер в той же больнице, в которой лежала я. Перед смертью он просил врачей отдать мне его почки. Его любовь даёт мне надежду."

"4 месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла все волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них были девочками…"

"У меня недавно диагностировали биполярное аффективное расстройство (раньше это называли "маниакально-депрессивный психоз"). Я сказала мужу, что пойму, если он захочет уйти -— он не подписывался на жизнь с психически больной женой, а я уже и без того превратила его жизнь в ад за прошедшие три года. Он просто улыбнулся и сказал: ""В здравии и болезни" распространяется и на безумие". Его любовь даёт мне надежду."

"Я ехал в автобусе, когда рядом со мной присел дедуля. Он увидел, что я смотрю на букет цветов, которые он держит, и сказал, что это для его жены, потому что у нее сегодня день рождения. Когда он вышел из автобуса, он пошел на кладбище и положил цветы на могилу своей жены. Любовь, что никогда не умирает, дает мне надежду."

"Эта история обо мне. На протяжении пяти лет я состоял в нацистской партии. Мне очень стыдно вспоминать те времена, когда я и мои "товарищи" до смерти избивали людей только из-за расовой неприязни. Но однажды произошёл случал, после которого вся моя жизнь резко изменилась. Это был май, помню как сейчас. Наша банда шла по переулку, как вдруг, мы увидели девушку нерусской национальности. Мы направились в её сторону. Я шёл впереди и заметил как она испугалась, её глаза, большие и чистые смотрели прямо мне в душу. И тут я стал как сам не свой. Я оттолкнул всех от неё, после чего сам попал в реанимацию. Эта девушка была так благодарна, что нашла меня, она пришла ко мне в больницу. Трудно поверить, но сейчас она моя жена."

"Одна женщина пять лет страдала от бесплодия. Её лучший друг, умирая от рака, пообещал: «Буду на небе — пришлю тебе ребёночка». Через два месяца она узнала, что беременна, девочкой. И вот я с вами, двенадцать лет спустя. Ходячее чудо."

"Я знаю девушку, которая постоянно меняет фотографию в профиле на Facebook, потому что думает, что она уродлива. Однажды я увидел, как популярный мальчик, прокомментировал ее фотографию: "Не меняй свою фотографию больше. Я устал от того, что мои любимые фото все время меняются". Он дает мне надежду."

"Как то утром я проснулась от пения птиц и звуков того, как на первом этаже моя мама делала завтрак. Я ни разу в жизни не плакала так много. Я была глухой с 8-ми лет."

"Моя подруга заболела СПИДом в возрасте шести лет, ее изнасиловали. Она любила учиться, но больше не могла ходить в школу из-за болезни. Она умерла когда я был в 10-м классе. Позже я узнал что наш учитель истории каждый день приходил к ней домой. Он читал ей книжки, которые она так любила, до последнего ее дня. Он дает мне надежду."

"Моя мама хотела сделать аборт. В больнице она разговаривала с врачом, когда к ней подбежала 3-хлетняя девочка и сказала: "Тётя, не надо делать аборт. Ведь мы могли бы дружить с ней". Прошло 15 лет, и эта девочка - мой самый-самый лучший друг. Она даёт мне надежду."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAAATMAN — Это просто Вьюи блог

118

Кто ищет новую музыку , может кому-то понравятся мои музыкальные подборки! (щелкни по картинке) https://vk.com/public7...

98

Star Wars cast + Star Wars Tee-Shirts

98

Riverdale

97

N ewt S camander

108

– Я думаю, что в жизни не видел никого красивее. – Это потому, что в зале темно. По соображениям совести