18 мая 2013 года в18.05.2013 18:47 0 0 10 1

Привет/Hola/Hi!

Хочу сказать, что нет постов от себя т.к я зависла на этом сайте по изучению языков. Изучаю английский и испанский, честно говоря инглиш мне дается легко, а вот испанский очень сложный язык) но испанцы такие милые, один парень из Мадрида добавил меня в друзья, и он приветливый, все-таки они гораздо раскованнее меня и пишут сами)) Да я несу бред, но мне нужно что-то говорить. Ух, в общем не знаю… тамблер тоже в ожидании меня, хотя меня вряд ли они, читающие, вспоминают, ведь закончились СПН, ДВ и Анатомия и они постят и постят) Мне на самом деле нужно учить испанский т.к я хочу общаться и с "латиносами". И кстати я решила идти в мед. я еще маме не сказала, я вообще не знаю куда мне идти, но я не хочу работу в которой просиживаешь свою задницу, я хочу спасать людей :D (Хей, я знаю о чем вы подумали "Спасать людей, охотиться на нечисть, семейное дело. да-да, я знаю это)

Хочу стать хирургом-травматологом, знаю работа очень грубая, но кардиология меня не привлекает, для нейрохирургии я слишком неспокойна, а вот травматология то, что нужно. Драаайв) так что вы первые узнали о моем, так сказать судьбоносном, решении))) Никогда бы не подумала, что выберу профессию Ханта. Хотя стойте, аххахахаха, мне пришла мысль, мой муж будет кардиохирургом и мы будем как Крис и Оуэн только наоборот))

Кстати, недавно у меня спрашивали не хочу ли я в мед, а мама категорично сказала, мол не хочет. Мое лицо:

Я не обижаюсь на нее, ведь раньше я не проявляла никакой склонности к медицине, и все же мне хочется сказать ей это:

Неважно, главное, что это мое решение)) Итак теперь мне бы хотелось отдохнуть, но я не знаю что мне смотреть… Я, робот? Слишком шумно. Шрэк? Еще помню сюжет и диалоги.. наверное посмотрю "Рататуй". Что же, если наши часовые пояса совпадают, то доброй вам ночи :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVING-KAREV — Somebody To Love

49

Хей, Джастин Бибер, сколько ты платишь своему другу, чтобы он делал вид, что это был ЕГО кокаин, и взял вину на себя? Не смогла не з...

47

Обращаюсь к специалистам в области html и шрифта, до...

40

С днем рождения меня. И Пабло Пикассо.

41

25 числа я к вам вернусь, объясняю, т.к я не смотрел...

39

- Ты можешь быть моим. - Твоим доверителем? Серьезно? - Просто у Мер уже есть о ком позаботиться. - Принимать серьезные ...

41

На случай важных переговоров: