18 мая 2013 года в18.05.2013 18:36 0 0 10 1

Я посмотрела последнюю серию.

!СПОЙЛЕРЫ!

И сейчас я действительно сижу с лицом Патрика из "Спанч Боба". Я до сих пор офигеваю от всего произошедшего. Что? Как все это провернулось??! Как за одну серию все так изменилось?

Демона???! Она любит Деймона? Серьезно, не ожидала! Да как так то?!

Ну эти двое такие милые, что я уже хочу, чтобы они были вместе ^^ Теперь я окончательно передумала, к черту Тайлера.

Кэтрин теперь человек? ахахах, ну жесть! Это должно быть интересно, хотя не думаю, что она надолго им останется. И вообще, лекарство заслуживает Ребекка, они бы с Мэттом были такой классной парой, к тому же это жизнь, которую она так хотела.

Бонни вернула Джереми!!! Это замечательно! Хотя я была бы рада и Аларику, его действительно не хватает. Но зато теперь она сама мертва и кто будет вытаскивать всех из переделок? Ведьмы то больше нет.

Ну и наконец - что?! Стефан - двойник Сайласа??! Что вообще происходит?! Теперь Стефан глубоко под водой и никто не знает об этом и о том, кто такой Сайлас! И почему же Стефану так не везет - Лекси умерла, девушка не его, а тут оказывается, что и он сам - двойник, который теперь замурован в ящике. Что за дела такие?!

Эта серия просто все перевернула. Я думала, что на 5 сезон сюжет уже не будет таким захватывающем, а теперь я не представляю как дождаться его.

Короче, итог такой: Кэтрин человек, Джереми вернулся, зато Бонни мертва, Елена любит Деймона, Тайлер может вернуться в город, Клаус не перестанет добиваться Кэролайн, Ребекка с Мэттом едут в путешествие, а Стефан мало того, что двойник Сайласа, так еще и лежит в ящике на дне озера или чего-то такого. И я до сих пор выгляжу примерно так:

"ЛОЛ, что?"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

F31 — The Union Jack