18 мая 2013 года в18.05.2013 17:12 0 0 10 1

Сегодня я не усну. Слишком прекрасная ночь. Домашние все спят, но я к ним не отношусь. Меня всегда нет не в их обществе, ни в голове. Пустое черное облако, что наводит на плохое и портит здешним жизнь. Мои мысли наталкивают на верную смерть и преданность року. Я вечно стою у пропасти, желая ступить в пустоту, но меня оттягивает стремление ожидать лучшего. Я стремительно схожу с ума. Я постоянно слышу зов маленьких детей, они плачут и просят помощи. В отражении я вижу предметы, которых однозначно не существует в реальности. Я слышу голос, такой родной, неземной, но далекий. У меня постоянные боли в области живота, мне кажется, что снова те времена, дают о себе знать, ну никуда не уйти от прошлого. Мне хочется однокомнатной квартиры, которая навсегда заперта на ключ, но чтобы иногда отворялась дверь, давая мне шагнуть в мир полных опасностей. Со временем я бы сожгла эту квартиру и себя. Я разрываю все фотографии со своим присутствием, я разрываю все связи с людьми, я разрываю свою адекватность.

Мне дана вечная боль, независимые её проявления. Я привыкла к потерям близких людей, больше меня это не затрагивает. Я привыкла к физической боли, мои нервы убиты.

Никто не отнимет у меня мое сознание и часы, на которых неисправимо остановлено время. Все куда-то торопятся, не желая опозданий, а мне всё равно, мне бы снова научиться дышать.

Я ничего не чувствую, мои глаза всегда полны болью и преданностью. Сколько бы вы не грели мои руки, они всегда останутся холодными, как лёд. Моя милая Герда живет в сказочном мире, разрывая на запястьях вены, а неземной Кай летит с крыши, у него прекрасные крылья, такие необъятные. Они всегда спокойны и мертвы. Их сердце стучит один раз в столетие. Не пропусти. Полёт окончен.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEIGE — DAMN OLD HOUSE

4

Знаешь это очень трудно объяснить. И уж тем более доказать. Мне достаточно твоего взгляда, чтобы жить. И твоей улыбки чтобы дышать.

5

Мне хочется быть лучшей — для тебя. Быть самой ласковой, тобою быть любимой, Чтоб чувствовать, что я тебе нужна. не просто так "нужна...

7

Сигарета в нужную минуту лучше, чем все идеалы мира.

7

я люблю тебя

О Господи, как ты мне нужен

5

я механически существую в этом раю, где меня не видят ни мертвую, ни живую уже не рифмую слова, но держу обиду на каждого бросившего...

5

Я была лучшей, раздели со мной мою радость