18 мая 2013 года в18.05.2013 17:12 1 0 10 1

Как обычно читала ленту и увидела, что многие блогеры отвечают на "11 вопросов". Я тоже не хочу отставать от этого флеш-моба, и тоже хочу ответить на эти вопросы.

Первый вопрос : почему твой ник именно такой?

Если честно, я не знаю почему у меня такой ник. В нём нет ничего особенного. Наверное никому не надо переводить его?
Я долго придумывала себе ник, но ничего не лезло в голову или тот ник, который я хотела, был уже использован другим блогером.
Кстати, я хочу его поменять.


Вопрос второй : Как давно ты уже здесь, и сколько планируешь пробыть?

Скоро моему блогу будет год (в конце июня). Я точно уже не помню какого числа я сделала свой первый пост.
Я знаю, что у некоторых блогеров есть такая штука, которая считает, сколько твоему блогу дней. Я тоже хочу такую. Чтобы не заморачиваться по этому поводу: посмотришь на счётчик и сразу знаешь сколько ему дней.
Я не хочу бросать блог. Не хочу бросать моих любимых следящих. Не хочу их разочаровывать. Я буду продолжать писать. Мне нравится читать ленту, читать что произошло с людьми, которые мне дороги.

Вьюи-это как большая семья, а из семьи просто так не уходят.


Вопрос третий: Что по твоему мнению важно для блогера?

Наверное, внимание. Не важно сколько лайков, главное чтобы его читали. Каждому блогеру это нужно.
Каждому блогеру хочется чтобы его заметили. Но как это сделать? Нужно как-то "подать" свой блог. Хорошая тема, красивые посты и их содержание. И всё.


Вопрос четвертый : Научил ли тебя вьюи чему-то? Если да, то чему?

Вьюи меня ничему не научил, но люди, которые пишут здесь научили меня многому. Я стала прислушиваться к ним, к их мнению. Я стала лучше понимать людей, разделять их интересы. Из многих постов я учла много уроков, которые мне пригодятся в будущем, например в сдаче ГИА. (Всем желаю удачи!)


Вопрос пятый: Какова цель прибывания здесь?

Хотела попробовать что-то новое, как например интернет-блог/дневник. Я не пожалела ни одного дня, что зарегестрировалась здесь. Как писала раньше: здесь я настоящая! Именно здесь я пишу о чем думаю, и никто меня не осудит за мои поступки, будь они добрые или же нет. Я знаю, что люди, которые здесь пишут, всегда выслушают и если надо поддержат и посоветуют. Так же, я встретила много интересных людей.


Вопрос шестой: Ты в начале карьеры блогера и сейчас. Что поменялось?

Поменялось всё. Таже тема, посты, картинки, писанина. Стало больше смысла в постах. Так же я стала разделять радость и беды других блогеров. Изменилось отношение к людям.


Вопрос седьмой: Что нравится в Вьюи?

Люди. Здесь интересно читать посты про то, как кто-то провёл свой день. Разделить с ними боль. Выслушать. Вьюи-это страна, в которой "живут" необычные люди. Которые пишут от самого сердца.


Вопрос восьмой : Что не нравится в Вьюи?

Реклама! Блогеры, которые стирают реблоги. Обидно как-то.


Вопрос девятый: Пару слов о своих подписчиках.

Все мои подписчики мне очень дороги. Вы мне стали как семья. Да, именно семья. Я благодарна Вам что вы следите за мной и читаете мои посты. А мне это очень нужно. Каждому блогеру это нужно.
Спасибо Вам, за то, что терпите меня. Я очень рада что вы со мной! Спасибо Вам огромное! Я вас очень сильно люблю:*


Вопрос десятый : Вопрос подписчикам.

Ну наверное здесь будет всё очень банально: что мне изменить в блоге? Может мне писать больше постов? О чём вообще писать?
Так же, Вы можете мне писать о моём блоге на nekto.me. Пишите отзывы или критику. Задавайте вопросы. Мне очень нужно Ваше мение.


Вопрос одиннадцатый: Любимые блоги.

Я не могу выбирать, какие блоги я люблю, а какие нет. Мне нравятся все блоги. Все они по своему хороши. Нет плохих блогов. И нет не любимых. у меня все любимые!
Вы у меня самые лучшие <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BILLOW — Till tonight

14

Итоги 2023 года

Наступил 2024 год, последний пост был в октябре 2022. Пора написать про свои взлеты и падения, про самые худшие дни и решения, и про самы...

39

вот так встреча

Прошло уже месяцев 5 после расставания, и впервые за все это время мы случайно встретились. Он шел со своей новой девушкой в квартиру, гд...

48

Отпуск

После переезда уехала в Геленджик. Изначально были другие планы по отпуску (Алтай), но в последний момент все поменялось. Летала с родите...

54

Неплохая получилась история или любовь живет три года

"Я люблю тебя, как друга." Именно такой фразой Андрей решил закончить наши отношения. Оказывается, это продолжалось уже полгода. Одного н...

70

Об обязанностях

Хочу порассуждать у себя в блоге об обязанностях женщин и мужчин. На днях произошел спор с молодым человеком, где он агрессивно высказыв...

61

Как дела?

Люди действительно стали реже спрашивать друг у друга "как дела?" или это только у меня так? Давно уже не пишут: "Как дела? Что делаешь?"...