18 мая 2013 года в18.05.2013 16:17 1 0 10 3

нашла на странице в контакте

Девушки, я вот смотрю на вас, в клубах полуголых, попкой виляющих, с хищным взглядом. Просто противно. Раздвигаете ноги за воплощение своих желаний. Легко продаетесь. Тачки. Гламур. Мода. И прочая ху*ня. И вы думаете, что каждая из вас королева? Хммм неа, глупенькая, запомни вас миллионы, красивых, длинноногих, пышногрудых, легкораздвигаемых и т.п.
Состаритесь, сиськи обвиснут и не нужны вы будите своему олигарху, или как вы там любите, Принцу (Может не стоит быть столь категоричной).
Многие девушки - помешаны на себе. На своей красоте. Им нужна мода, клубы, красивые полупидоры на тачках, которые тупо тратят папины деньги. Становитесь блядями. Повзрослев, выходите замуж за хуй знает кого, если залететь не успеете раньше. А ведь в 24 мама то уже подгонять начнет. Ты что у меня такая красивая, да не замужем? А ты же не скажешь - "Мам, слушай я такая сука каких поискать еще надо, вот меня замуж и не берут…" Ну и правильно делают, а хули вас брать, если ты ни к чему не приспособлена?! Кушать сваришь? Постираешь? Уберешься? Воспитаешь ребенка? Да вообще о чем я, какая ты мать, ты продажная блядь…
Я так рад, что среди всех этих тупых и гламурных куриц, у меня есть знакомые подруги, которые, действительно, другие…да да настоящие девушки, и их будут носить на руках.
Ни деньги, ни слава, ни красота - не согреют. Истинное счастье - это когда есть искренне любящий человек, который никогда не предаст и не изменит. Парни, вы тоже послушайте, вы золотая молодежь, дети депутатов, олигархов и бизнес элиты, послушайте пора уже понять кто вы в этой жизни, представьте что вы без денег, представили? Теперь оглянитесь вокруг))) Кого вы видите? Да никого, Не пугайтесь, я вам объясню, просто жизнь для вас, это бесконечная трата родительских денег, это игра под названием "кто круче" а друг для вас это тот, кто с вами кайфует, типа ровня, скажите не так? Вы не знаете что такое дружба, ценности, ЦЕЛИ, амбиции… Просто у вас есть деньги, которые становятся смыслом вашей жизни… а это глупо, не все на свете вы сможете развести, задумайся братишка)
Болезнь 21-ого века - одиночество. С каждым днем все труднее и труднее найти достойного парня, или настоящую девушку…цените тех, кто искренен и настоящий. Их стало так мало, что они сразу видны. Берегите любовь. И ради Бога, девушки, не продавайтесь. Будьте редким случаем в этом мире. Именно на эти редкие случаи выходят достойные мужчины, и я обещаю, если ты будешь настоящей в это не легкое время, и я подарю тебе весь мир, я обещаю…
Задумайтесь!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOLYPOPMILKA — Бесценно

122

Мысли о суициде всё чаще и чаще..

255

Как я ненавижу эту работу, этих клиентов. Ненавижу ненавижу…всю ночь протрясусь, потом поплачу и пойду в 5.50 на остановку. Приеду ...

110

Хочется иметь такого человека, которому можно позвонить в любое время, сказать "блять, как мне плохо.."..а в ответ "приезжай". У меня был...

108

Да, пора завязывать писать самой, тем людям, которые нашли замену мне. Есть другие, с которыми весело проводить время. В инсте "а это я с...

115

Моему мужу проще со мной развестись, чем что-то делать у мою сторону. И дело не в том, что он не смотрит со мной Игру престолов, дело в т...

101

Светка выходит замуж, выбирает себе свадебное платье..а я не приглашена