18 мая 2013 года в18.05.2013 15:36 1 0 10 1

4x23

После просмотра финальной серии во мне буря эмоций, честно говоря, здесь я почти год, но делаю одни реблоги, поэтому вряд ли мне удастся написать вразумительный личный пост.

Наверное, это единственная серия, над которой я столько раз ревела, и самое главное, я не могу понять, ревела я от счастья или от грусти? Скорее всего все вместе.

Прежде чем я начну говорить о Делене и Стефане, хотелось бы сказать, что я не знаю к чему я отношусь. Я люблю обоих братьев, и, если честно, я поняла, что мне все равно с кем осталась бы Елена. Возможно вы посчитаете меня странной, но это так. На протяжении всего сериала я была разной: я ненавидела Елену, ненавидела Стефана, потом опять любила, я была за Делену и с нетерпением ждала ее, при этом испытывала радость за Стефана и Елену, меня раздражала Кэролайн, я негативно относилась к Бонни. Наверное без изменений осталась моя любовь к Деймону. А сейчас, я чувствую, что к финалу 4 сезона я определилась с собой.

Итак, начнем конечно же с главного и моего любимого треугольника сериала.

Это была просто потрясающая сцена. Я в полном замирании ждала самых главных слов, и, наконец, никакой связи, отключенных чувств и еще чего либо, я услышала:"Я люблю тебя, Деймон"

Думаю, для Деленовца лучше и представить нельзя.

Но вскоре: сидящий в кресле, переполненный болью Стефан, и слезы радости сменились слезами грусти. Да, мне жаль его, ведь за все 4 сезона я успела полюбить этого персонажа всем сердцем, и он, так же как и остальные, стал мне родным. Спасательным кругом стала Лекси, которая, как и всегда, рядом с ним, готовая в любой момент поддержать, утешить, спасти.

Следущая сцена порадовала не менее. Любимый Дефан.

Я просто обожаю подобные моменты и можно забыть на время о "Я ненавижу своего брата" и прочем. В нужный момент, они всегда рядом с друг другом.

От одного треугольника к другому, не менее любимому.

Превосходно. Наконец Клаус показал свою лучшую сторону, без всего лишнего, думаю вы поймете. Светящиеся от счастья глаза Кэролайн, улыбка Клауса и самые главные слова "Он - твоя первая любовь, а я намереваюсь стать твоей последней любовью."

Вот она Кларолайн.

Не могу сказать, что я фанат этого пейринга, но я наконец то хочу, чтоб Ребекка была счастлива, так же как и Мэтт. Кажется это называется Мэбэкка.

Следущие сцены без слез не обошлись.

И они ушли. Радует только, что братья успели повидать лучших друзей. А Аларик с Рокси смогли принести немалую пользу за такое короткое время.

Ну и наконец, важнейшее событие-выпускной.

Не каждый раз можно увидеть их всех такими счастливыми, причем одновременно. Наверное полностью порадываться мешал тот факт, что Бонни мертва. Сильная сцена. Глаза Бонни сразу же навели на меня слезы.

Я опущу моменты с превращением Кетрин в человека и Стефана-Сайласа, ибо для меня это просто пздц. Я просто надеюсь что Стефан выберется, а Кетрин наконец найдет свое счастье, пусть в человеческой жизни.

Этот финал я запомню надолго. Все вместе ждем 5 сезон, люблю вас кисы:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FERRUM — With love.

24

самое ужасное это не скучать по человеку. это находиться с ним рядом, иметь шанс поговорить с ним, когда захочешь, но при этом каждый раз...

16

как же я люблю этот арт

16

Итог вот в чем, я ни черта не чувствую. Абсолютно ничего. Нам кажется, что боль и страдания — страшнее всего. Это не так. Разве мож...

16

она сама была в тягость себе.

17

и каждый божий день с землей ровнял меня.