18 мая 2013 года в18.05.2013 14:45 2 0 10 1

Привет, кисуны! :) Долго думала, писать сюда или нет, но все-таки решилась. Немного хочу высказать все то, что накипело.

Осталась одна неделя и почти что свобода!Я бы думала так, если бы у меня в четверти выходили нормальные оценки или я наоборот, просто не парилась по этому поводу.Но по этим двум параметрам я не подхожу.В этом вся Пилюгина.Я бегаю за всеми учителями, прося дать мне день на сдачу тетради, работы, теста и т.д. и т.п.Дошло даже до того, что мы с подругой будем садить рассаду, лал.Ну и ладно, зато 5 в аттестате за биологию мне обеспечена! :) Ищееем плюсыы :)

Я завалила тест по географии/химии(хотя списала 2 задания из 3 у двоечника, куда я скатилааась) /геометрии/русскому(пробник у меня на 5). Сегодня переписала географию.Учитель вышел на 30 минут, поэтому я все благополучно списала.Геометрия…Думаю учитель надо мной сжалится :) Химия…я уже третью четверть пишу контрольные на 2, но в четвертях выхожу всегда с 5.(Магия).

А еще, в общем мы решили куда поедем с классом, чему я безумно рада.Коттедж, ооу даа!Давно, месяца 3 назад, я писала, что они собирались на теплоход.Но фак!Все таки едем :) Много радости в этой поездке, которые заставляют меня улыбаться теплой и дружелюбной улыбкой, но я лучше промолчу :)

В общем, ребятки!Всем удачной сдачи ГИА, ЕГЭ и просто переводных экзаменов.Отличные оценки в дневниках за четверть и хорошего вам настроения! :) Скоро лето!Не упустите его, а проведите с пользой.Контакт никуда не убежит, а Вьюи.Самые дорогие следящие с вами останутся навсегда.Поэтому, можно по реже сюда заходить и изредка оставлять огроооомные заметки :) В общем, проведите это лето с пользой.

С огромной любовью, Пилюгина, хх

P.S.Осталось 2,5 месяца до нашей встречи, Саша.Жди меня, я уже собираю чемоданы :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TEENAGECRIME — boys like you

1

бля,бля,бля..ты додумался и все-таки решил со мной п...

3

блять,какой он охуенный.аж слов нет

( х ), ( x )

3

с приездом меня! пост о поездке будет немного позже, хочу распечатать фото с фишая и показать вам. а вообще очень сильно соскучилась по...

3

привет teenagecrime, пока pilyugina не теряемся:>

3

Привет, queennn ! :) Рада тебя видеть у себя в следящих.Особенно порадовало, что ты была в Хабаровске, где я и живу :) Надеюсь те...

3

Привет всем! :) Я надеюсь у вас все хорошо и ваши каникулы не такие унылые и скучные как мои.Но я стараюсь развлекаться :) Бегаю по вечер...