17 мая 2013 года в17.05.2013 22:08 3 0 10 3

У всех в жизни есть не-до-конца-забытый-человек. Человек, которого в глубине души всё равно ждёшь. В которого веришь. Которого, несмотря ни на что, ревнуешь. Наблюдаешь за его жизнью со стороны, узнавая подробности от общих знакомых и из интернета.
Считаешь, что он давно забыт, но при встрече перехватывает дыхание. Да… Внезапно обнаруживаешь, что он по-прежнему чертовски обаятелен, приветлив и весел. Он давно уже не вспоминает о тебе, но ты-то, оказывается, помнишь… в разговоре не вникаешь в смысл сказанного, отводишь глаза, равнодушно роняешь: «спасибо, всё в порядке». А затем он уходит, оставляя тебя наедине с растерянными мыслями и разорванным сознанием.
Придя домой, ты будешь вести себя как обычно весь вечер, но не сможешь уснуть, сидя на кухне и разбираясь с этим хламом в твоей голове. Утром, конечно, воспоминания поблекнут, Встревоженные мысли улягутся, развеются как туман. Жизнь побежит в прежнем темпе. (с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DANDELIONRUB — никаких имён

17

Я желаю всем счастливого Нового года, у некоторых он уже наступил, у меня только через несколько часов :) Здоровья, счастья, любви и б...

20

Так мало времени отпущено природой нашим любимцам, и большую его часть они ждут, когда мы вернемся домой. Джон Грогэн