17 мая 2013 года в17.05.2013 21:32 12 0 10 1

Анджелине Джоли сделали серьезную операцию

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) удивила всех, выступив с сенсационной новостью: недавно голливудской звезде сделали операцию по удалению обеих молочных желез! А все из-за того, что у Энжи высокий риск возникновения рака молочной железы - аж 87 процентов, и рака яичников - 50 процентов. Чтобы не рисковать здоровьем, многодетную маму прооперировали: «Я решила принять меры и минимизировать риск, который мне грозил. Я специально решила сделать двойную мастэктомию. И начала с груди, поскольку риск заболеть раком груди у меня выше, чем заполучить рак яичников, и хирургия в этом случае сложнее ».

Возможно, на решение актрисы повлияла ранняя смерть ее матери, которая скончалась от рака в возрасте 56 лет.
Вот что говорит сама звезда по поводу операции: «Я хотела написать об этом, чтобы рассказать другим женщинам: решение сделать мастэктомию далось мне нелегко. Но я очень счастлива, что сделала операцию. Теперь мои шансы заболеть раком груди снизились с 87 процентов до пяти.Сейчас я могу успокоить своих детей, что им не стоит бояться, что умру от рака груди ».
Все это время Брэд Питт (Brad Pitt) поддерживал возлюбленную, за что Энжи безмерно благодарна: «Мне повезло, что рядом со мной такой человек как Брэд ! Он очень любит и поддерживает меня. Если ваша жена или подруга сейчас проходит через это - знайте: вы очень важный человек, который сможет поддержать ее! Брэд был рядом со мной в розовый лотос груди центр, где меня обследовали хирурги.И мы даже нашли поводы посмеяться вместе. Мы знали, что это верное решение для нашей семьи и что это нас еще больше сблизит. Так и произошло ».
Операция прошла в конце апреля, а естественную форму груди хирурги создали при помощи имплантатов.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIEBEDICH — Мысли A&E