16 мая 2013 года в16.05.2013 18:08 0 0 10 5

Добрый вечер, дорогой вьюи!


Oh, oh, trouble, trouble, trouble…

Не знаю почему, но я оттягивала время, чтобы начать писать этот пост.Хоть его я и должна была написать оооочень давно.

В моей жизни-кавардак.Просто, совсем скоро выпускной и последний звонок и экзамены…и вообще куча-куча всегооооо.Я не знаю, у меня какой-то БУМ в жизни.Столько всего нужно успеть и ко многому подготовиться, хотя ко всему сразу готовой быть нельзя, это я понимаю…

Если вам это интересно, то усаживайтесь удобней, включайте музыку, которая прикреплена к посту.И начинаем…

Последний звонок- Вот именно к нему, я готова частично.У нас будет линейка, вальс, а потом концерт, для учителей.И ещё, у нас +37 передают на этот день, как я буду в этой ЖАРКОЙ старой форме, я не представляю.Я безумно переживаю, уже сейчас.ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК, мой ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ЖИЗНИ, это так грустно…я не знаю, у меня синдром выпускника?На счет вальса я не переживаю, потому что у меня замечательный партнер, не одноклассник, но чудесный друг…или даже больше чем друг.Но, об этом позже…

Экзамены- У нас будет 3 экзамена: мировая литература, украинская литература и украинский. Как-то я переживаю только за мировую литературу, потому что к ней я не готовилась ещё, с о в с е м.НО, я знаю, что ниже, чем у меня стоит оценка в году, за экзамен у нас не поставят.Проверенно 9-м классом!

Выпускной- Я не знаю, должна ли я как-то эмоционально к нему готовиться или нет…мне просто кажется, что я заплачу или у меня будет ступор, когда буду получать аттестат.Это очень волнительно.Ну, а в плане платья и всего остального…в этом я преуспела больше!

Вот оно, только сшито под мою фигуру, в общем оно еще дошивается.Надеюсь, что все будет хорошо и все получится.Я ещё напишу пост, в день моего выпускного и после :)

ВНО и поступление- Ооо, это невероятная пытка, мне кажется, что я завалю всё и вся, не смогу справиться с волнением, никуда не поступлю и пойду работать в Макдональдс.Я вроде и готовлюсь, а времени все равно не хватает.Мне нужно больше времени в сутках и отключить потребность во сне.Вот тогда я успею.Правда.Я верю в Бога и надеюсь, что он мне поможет, ну или мои мозги!

Личный фронт- Была подготовка к экзаменам, ВНО, у меня выпускной класс…и вот именно тот хороший друг, с которым я сейчас танцую вальс, добивался меня, отношений со мной…но я его культурно отшила, мол нет времени для отношений…И теперь, когда я должна, как бы быть вся в делах и полностью в учебе, во мне пылает ревность и кое-что ещё…У него появилась девушка.Сразу говорю, что она отвратительная и с учетом того, как я хорошо знаю этого человека, могу сказать на 200%, что она не в его вкусе.И спрашивается КАКОГО ЧЕРТА??!Она моя замена?Это не круто ребята…И знаете что, когда мы с ним танцуем, я совсем забываю о том, что у него, кто-то есть…и он, кажется тоже.Эта химия между нами, я не могу этого отрицать и как-то скрывать.Просто это есть и от этого не нужно бежать.Просто, когда мы рядом, не нужно скрывать эмоции все так, как и должно быть…Я не знаю, что делать…Ведь, совсем скоро начнется поступление, экзамены и все остальное, мне точно уж будет не до отношений.Но я люблю его.Да, именно люблю, не влюблена, но я просто рада, что у меня есть он, хоть и не в качестве парня, но как замечательный друг.Просто время покажет, что и как все получится.Но мне просто приятно быть с этим человеком вместе.

А сейчас немного о Вьюи…

diana-fray, netoleto, uporotyh,

m-anya, kaktuuuus, vmestevnebo, ololosha13, jomonsifoe, diaaanochka, maagic, expectofelton,

alinooook, enigmadoamor2013, miserable, whitewhales, bigboom, marinamusic, littleass,

fashiondreams, camilla-lerman, dreamhillbilly, porn222, marinanikolaevna, huli, blackcat88, denisova2525,

sapeginad, thatlovebitch, error14, saharnayalove, golder, dariajonny

Ребята, огромное спасибо, что следите за мной!

Без вас-не было бы меня.Я рада, что мои посты, кому-то нравятся.Я ценю каждого, знайте!

Постараюсь чаще писать вам.Люблю вас.

Ваша Алина хохо

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEFOREVERANDALWAYS — Stay brave

117

Archie and Veronica | S1 vs S2 “A soulmate? ” “ Yes ”

114

Можно любить двоих? Здравствуй вьюи-мир Кажется, что я не писала сюда целую вечность, но…припекло.Правда в том, что я ужас...

113

Чрезвычайно горячий- Стефан Сальваторе … 6х05

116

6х05 так много всего

117

-Сейчас, когда ты потерял ее (Елену). Как ты думаешь, у нее будет новый любовный интерес? -С чего вы взяли, что я ее потерял? Она все...

114

" Мой брат украл мою девушку, и она позволила ему это сделать…" Стефан, как же ему больно. Эмоции: гнев, боль, разочарование, с...