14 мая 2013 года в14.05.2013 23:18 1 0 10 2

апрель, май 2013

Долго пыталась написать о событиях прошедшего месяца, но событий все прибавлялось, а текст все не выходил. Рассказать обо всем, к сожалению, не получиться, случилось самое яркое событие наверно за всю жизнь и о нем рассказать я не смогу, но оно навсегда останется со мной, и будет согревать меня и даже наполнять уверенностью в себе.

Начну с того, что за этот месяц я посетила немало танцевальных мастер-классов, танцевала с танцорами мирового уровня с Ямайки, России и Франции. Познакомилась с очень интересными людьми, в такие моменты начинаешь жалеть, что мир столь велик, что возможно ты этих людей больше не увидишь. Ты провожаешь их на поезд, потом на самолет и вот они уже на другом конце света. Но в любом случае, я благодарна, что такое случилось со мной, благодарна за подаренные эмоции, доброту и нежность. Пост становится похожим на письмо одному человеку, значит нужно сменить тему. Совсем скоро у нас концерт. Жду его с легкой тревогой и конечно предвкушением вновь ощутить те чувства, когда ты выходишь на сцену, а тысячи глаз смотрят на тебя, аплодируют. Абсолютно безумное чувство, которое заряжает невероятной энергией.

События двух майских дней полностью выбили у меня почву из под ног, осталось лишь чувство, когда осознаешь как что-то превращается в воспоминание прямо на твоих глазах. Сидишь, а хочется кричать, от чего же моменты так быстро заканчиваются? Самое сложное после таких событий вновь вернуться в свою нормальную жизнь, избавиться от щемящего чувства в груди и смело смотреть в новый день. Но не устану повторять как я благодарна жизни.. за жизнь. Такую непредсказуемую и прекрасную.

И потом, всегда остается надежда на новую встречу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEWLOVEGROWSONTREES — Долгих дней и приятных ночей, сей

20

Пока мы спали, В соседнем подъезде умер мужчина. Лучше бы умерли Мы.

18

Но кому я, к черту, попутчик! Ни души не шагает рядом.

19

если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот.

18

ты сильная птица, но мне тебя жаль

20

смотри на мои глаза я выплакал ими целое море однажды и если бы можно было вернуться назад я бы плакал над этой историей дважды.

18

вставай! переходим эту реку вброд.