14 мая 2013 года в14.05.2013 21:32 0 0 10 2

Люди, не читавшие Мастера и Маргариту, но в будущем собирающиеся прочесть, как я им завидую, это одна из самых любимых книг у меня. Михаил Афанасьевич, как и Федор Михайлович наверное единственные писатели которых я перечитываю лет с 11 и каждый раз открываю что-то новое. Мне просто не описать ту глубину чувств, желаний и представлений, что они описывают. Эти Люди гениальны, я никогда не понимала девушек кричащих что они читают только зарубежную литературу.Мне так и хочется сказать:-Боже РЕБЯТ, вы не понимаете СКОЛЬКО ТЕРЯЕТЕ, вы лишаете себя ПРЕКРАСНОГО, совершенно осознано.

Поэтому если вы планируете что-то почитать, мой совет отложите в сторонку Сартера, Камю, Ницше, Кафку или Кортасара.

Возьмите Мастера и Маргариту большей философии вы в жизни не найдете, и она настолько вас захватит сюжетом, что я думаю вы потянетесь еще за парой произведений М.А.

"Я полагаю, что ни в каком учебном заведении образованным человеком стать нельзя. Но во всяком хорошо поставленном учебном заведении можно стать дисциплинированным человеком и приобрести навык, который пригодится в будущем, когда человек вне стен учебного заведения станет образовывать сам себя."-М.А

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JESUSBALETO — Daddy's little girl ain't girl no more

42

здрасть

44

Господи, он суперский был есть и будет

47

Да я ебаный слоупок, но кто-нибудь научите пользоваться Лйвлибом а?