13 мая 2013 года в13.05.2013 16:52 15 0 10 2

Котятки, привет!

Учебный год близится к концу, а значит, жизнь налаживается :) К тому же скоро мой день рождения и я жду его совсем как маленький ребенок! Мой отчет по сериалам сегодня будет без самого любимого из них. Не знаю почему, но что-то не дает мне смотреть три последние серии Glee. Закрываю глаза, когда пролистываю ленту, стараясь не видеть спойлеров, но я уже знаю, что многое из того, на что надеялись клейнеры, мы не получили. И я уже расстроена равнодушием Курта. Но ничего, впереди еще два сезона и уж там, я уверена, отношения наших любимых мальчиков будут словно списаны с лучших романтичных фанфиков о них, надеюсь нцшных. Без лишних слов понятно, что я подсела на фикбук, да? с:


Сегодня весь день смотрела СПН и это было нечто! 8 сезон не так уж и безнадежен, как оказалось. Последняя серия вообще заставила меня прослезиться, и теперь я как никогда хочу, чтобы Кроули надрали его дьявольский зад. Все видели, что происходит с Сэмом? Наш любимый, бедный, вечно спасающий мир маленький мальчик совсем плох. Что нам готовят в последней серии, подумать страшно, но судя по промо, это будет что-то глобальное.

Тем временем, мой папа досмотрел все сезоны ТБВ :) Быстрее меня! А как ему понравилось, как он смеялся! Если моя мама засыпает на половине серии любого сериала, то папа неожиданно удивил :)

Если после этой записи я снова пропаду больше чем на три дня, обещаю себе удалить блог. Нужно брать себя в руки, нельзя забрасывать то, без чего я раньше не могла жить. Мне ведь нужно стольким поделиться и каждый раз, когда я захожу на вьюи, я словно попадаю в уютный девчачий домик. Не хочу этого лишаться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LITTLELUU — gleek

18

Cто лет сюда не заходила, но не могу не написать сегодня. В голове каша, мысли спутаны, глаза заплаканные. Умер Кори Монтейт. Мне больше ...

20

Котики, ничего не успеваю написать, потому что сейчас же сажусь с мамой(!!!) смотреть Доктора, но невероятно рада приветствовать у себя ...