13 мая 2013 года в13.05.2013 16:41 4 0 10 5

Я безумно скучаю по вьюи.Но я не понимаю, что меня удерживает от того, чтобы писать сюда чаще.Помню, уже писала похожий пост.Говорила, мол вдохновения нет или выросла я.Сейчас мне кажется, что ничего из этого не может объяснить моего частого отсутствия.Быть может, все дело в том, что огромное количество моих любимых блоггеров ушли и лента опустела без них.Помню, раньше я пролистывала страниц 40, а сейчас от силы 9.Это меня огорчает.Но, как мне кажется, это закономерно.Все должно когда-то заканчиваться, и видимо, мое прибывание (и не только мое) на вьюи тоже.Нет, я не хочу сказать, что ухожу, мне вообще кажется, что я никогда не смогу до конца уйти отсюда.

Честно говоря, как бы наивно это не звучало, я надеюсь, что все еще будет как раньше, хотя конечно, это все глупости.

Знали бы вы, как много приятных и светлых воспоминаний связано у меня с вьюи.Книги, фильмы, музыка, люди.Просто интересные жизненные посты.

Помню как для своих постов о музыке или фильмах я делала свои собственные гифки.Это был целый ритуал…Сейчас вспоминаю об этом и слезы наворачиваются.

Это место стало для меня чем-то родным.Как бы глупо это не казалось, но оно занимает особое место в моем сердце.И повторюсь, я так хочу, чтоб все вернулось.

Но знаете, вьюи, как детство - его не вернешь.И ничто уже не будет, как прежде.

P.S. Скажу еще раз: я не ухожу (наверное).

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATNISS.EV — Chevalier au Cygne

35

И вот, спустя два года, я посмотрела " Тайна Коко ". Великолепный мультфильм! Спасибо, Pixar/Disney! [ x ]

35

Когда мне уже придет письмо из Хогвартса?! Я всё еще жду…

34

Сто лет не писала сюда ничего, и еще дольше не писала отсебятины. Скорее всего разучилась это делать, но мне просто нужно "выговориться",...

35

До слез. Том гений! к/ф "Стюарт: прошлая жизнь"

40

Я давно уже люблю Тома, но в последнее время меня прям штырит (простите за это слово, но иначе никак). my gif