09 мая 2013 года в09.05.2013 23:41 0 0 10 1

Hey dad, look at me..
Think back and talk to me -
Did I grow up according to plan?
Do you think I'm wasting my time doing things I wanna do?

9ое мая для меня всегда важный день. да, это, конечно же, день всей страны, день Победы. но для меня это прежде всего день моего отца. его День Рождение. я всегда вкладывала слишком много в слово "папа". и то ли в какой-то момент он перестал подходить под моё видение идеального папы, то ли я где-то подкачала. я не знаю. но не смотря на всё, не смотря на все те моменты, когда мы оба оступались, я всё равно тебя люблю. ты всё равно для меня самый лучший папа на свете. ты должен знать это, пап. ты должен это чувствовать. сегодня, когда я позвонила поздравить тебя, когда я услышала, каким убитым и бесцветным голосом ты мне отвечал, я просто не выдержала. мне жалко тебя. жалко, что ты теряешь всё. и, как бы ужасно это сейчас не звучало, но никто в этом не виновен, кроме тебя. ты сам всё это разрушил. и мне правда очень тебя жалко, пап. я очень хочу тебя вернуть. знаешь, если бы я когда-нибудь проснулась, а в соседней комнате спал бы ты с мамой, я была бы самой счастливой. я хочу, чтобы наша семья вновь стала семьёй. очень хочу. и я скучаю по тебе. невыносимо скучаю. после разговора с тобой сегодня я ревела. ты бы знал, как мне хотелось бы оказаться рядом и просто обнять тебя. как раньше, как в детстве. но я же прекрасно понимаю, что всё это невозможно. наши с тобой искренние моменты закончились. остались лишь звонки по праздникам и улыбки при встрече. даже не всегда искренние улыбки. па, спасибо тебе. ты научил меня очень важному уроку. ты научил меня тому, что нельзя закрывать своё сердце от любимых, от любящих тебя людей. научил меня одиночеству. показал, как люди способны сделать свою жизнь невыносимо одинокой. ты зачерствел сердцем. и мне страшно за тебя. ты бы знал, как мне страшно. я всю свою жизнь притворялась, говорила, что не побегу тебе помогать. но, пап, я побегу. даже тогда, когда спасти тебя возможности не будет. я побегу всегда. потому что ты мой отец. а это значит лишь то, что важнее тебя и мамы у меня никого нет. я всегда говорила, что чтобы преодолеть чувства и привязанность к человеку, надо начать ненавидеть его. а после ненависти придёт и безразличие. но я не могу. я не могу тебя ненавидеть. сколько бы раз я не пыталась разозлиться, моя злость проходит. и я вспоминаю, насколько ты слаб и насколько тебе не хватает близких людей. которые все тебя оставили. если бы я могла отмотать жизнь назад, я бы отмотала её на вашу встречу с Галей. я бы попыталась предотвратить её. потому что именно оттуда всё пошло не так.
смерть бабушки тебя очень подкосила. тебе больно, я понимаю. мне тоже очень больно. и я бы правда очень хотела оказаться рядом, чтобы хоть как-то тебе помочь. чтобы ты не делил эту боль с самим собой. Томка махнула на тебя рукой, друзей у тебя толком нет, а Лиза никогда не горела желанием тебе помочь. мне жаль, что даже твои сёстры тебе не хотят или не могут помочь. хотя Томку я понимаю, она просто устала. устала от вытаскивания твоей жопы из всех проблем. вся правда лишь в том, что я твоя дочь, и ты нужен мне. я всегда была "папенькиной девочкой". и я всегда любила тебя больше всех остальных. мне жаль, что тебя не было на моём выпускном. мне жаль, что тебя не было на моём поступлении. мне жаль, что тебя не было. но ты мне нужен. ты необходим мне, пап. и я просто должна принять тот факт, что мне без тебя - никак. а тебе нужна помощь. и самым большим счастьем для меня сейчас было бы, если бы ты принял мою помощь.

просто знай, что я люблю тебя. и всегда буду любить, сколько бы боли ты не причинил.

I try not to think
About the pain I feel inside.
Did you know you used to be my hero ?
All the days you spend with me
Now seem so far away..
And it feels like you don't care anymore..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

runawaydinosaur — нелепости.

32

Every song, we do at a different location. Under the bridge. Chinatown. Rowing boat in Central Park. Whatever happens, we record it. ...

32

о, как я люблю Саманту!

32

СМОТРИТЕ, ДА ЭТО ЖЕ ПРЯМ Я НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ. ПОСМОТРИТЕ НА КАРЛА! Я БЫ ТОЖЕ ТАК СДЕЛАЛ. ОБОЖАЮ ЭТОГО МУЖЧИНУ.