09 мая 2013 года в09.05.2013 20:21 10 0 10 1

потрясающее место)
весь город было видно, такая красота.
Опера с фейверками разошлась совсем, никакой июнь и бкз даже в сравнение не шли)
знала бы взяла б фотоаппаат с собой

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OUTRUN — Precious

47

Бросаю бложек, всем пока:*

49

Ебала я в рот больше так бухать)

52

пора начинать задротничать с учебой, а то я таким макаром вообще без стипухи останусь в следующем семестре.

52

Великий Гэтсби

49

Snoop Lion – Lighters Up (feat. Mavado & Popcaan)

53

Daft Punk - Game of Love