09 мая 2013 года в09.05.2013 18:22 0 0 10 1

Сделала подборку военной музыки, хотела выложить, а Вьюи, зараза, удалил все.: (Так вот, ребят, я вас поздравляю от всей души.

Надеюсь, этот день прошел у вас замечательно. По традиции, я начала его с парада, а потом плавненько перешла на любимые военные фильмы и музыку.

Так странно, но этот праздник, по сути, мой любимый. Именно сегодня я ощущаю себя важной частью дружного народа. Хотелось бы чувствовать себя так всегда.

Любите Родину! Она у нас одна. И победу в Великой Отечественной Войне принесла не преданность партии, не тактика и не мастерство солдат, а любовь к Родине. Не к стране. К матери, оставшейся в тылу, к девушке, к корове, которую в детстве приходилось искать по всему району, к каждому деревцу в родной деревне. К людям.

Включите телевизор, если вы еще этого не сделали, и посмотрите любимый фильм. Гарантированы слезы, но они ведь того стоят?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ECHTELIEBE — fuck the routine, we are going on an adventure

104

хочу каждую ночь проводить в баре и разговаривать с незнакомцами. а потом, незаметно ускользая, чувствовать себя теми, кто испортил мне ж...

104

все собираются на арму, а я собираюсь сидеть дома и куковать.

104

Отчаяние

Ищу людей из Питера для совместного хождения на рэйвы и проведения бухаловок не у меня дома (заебало)

107

Во мне магнит на алкоголь и наркоманов. По-че-му? Объясните мне я чего-то не понимаю в этой жизни

110

А теперь вкратце о том, как прошел мой новый год. Поехала в Петергоф, рассчитывала на безудержное веселье. Итог: уже в 2 часа экономисты...

104

На дворе 2016 год. В личной жизни все еще пусто.

а у вас