09 мая 2013 года в09.05.2013 15:38 5 0 10 1

Когда я очень люблю кого-нибудь, я никогда никому не называю его имени. Это все равно что отдать другим какую-то частицу дорогого тебе человека.

Оскар Уайльд. Портрет Дориана Грея.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MYCANDY-FLOSS — 200 grams for happiness

24

В трудную минуту поддержит только мама, а не ваши &q...

26

Ну, с Днем Рождения меня!..

22

Зачем вообще жить честно, если все вокруг врут?..

24

ребятки, я счастлива..

25

Я просто хочу. Хочу быть с тобой..

23

Давай начнем с вечности..