апрель.ебать - хуйня. самый плохой месяц. весь этот месяц я ходила с зарыжными чуваками в гетьман. фублядь. это настолько противно и гадко. И в сотый раз я задумываюсь, ну почему нельзя отмотать время назад. почему ? я бы не села на это гребаную лавку, я бы не поругалась с линой, я бы не начала пить, курить. Это ужасно.Как же было бы легко и просто, совершил ошибку бдыщ и вернул время назад, исправил и опять все норм.
Просто Лина это одновременно и алкоголь, куриво, веселье, любовь, счастье, искренность. Она заменяет все.
её не стало в моей жизни и мне приходилось заполнять пробелы.
Это так ужасно по отношению к насте. Она хорошая, очень хорошая. а главное я знаю, что она не уйдет. никогда. понимаете?
я люблю её и стараюсь полюбить еще сильнее. но лина, блядь её даже стараться любить не нужно. Достаточно просто увидеть её, как все тут же я влюбляюсь в её глаза, брови, смех.
Её безумная и нелепая походка, я вижу её издалека. и вот опять пыталась же начать говорить о насте, но все как обычно перешло в лину.
сейчас, хоть мы и не лучшие друзья, как раньше. но я чувствую, как эти пробелы исчезли. Мне не хочется идти гулять в бар, мне не хочется выпить либо закурить. НЕТ.
обещаю себе больше никогда не пить и не курить. аминь.
этого просто уже не нужно.