06 мая 2013 года в06.05.2013 19:01 5 0 10 1

и неправильно это всё
и явно лишним было знакомство.
после тебя никто не спасёт
моё потухшее солнце

Владимир Понкин

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KSULOVELY — never lose hope

25

ничего не ладиться…надоело очень.

30

обидно, что люди не понимают, насколько близко к сердцу я все воспринимаю.

26

в последнее время жизнь поднадоела, это как сыт по горло, и больше не лезет, это как смех, с которого живот режет, и я не в силах что...

27

основная причина совершаемых человеком ошибок кроется в постоянной борьбе чувств с разумом. Паскаль

26

и вновь. рассыпаюсь. на мелкие. кусочки.

27

что-то как-то ничего не ладится.что-то как-то совсем тяжело…