06 мая 2013 года в06.05.2013 15:20 7 0 10 1

Или я сошла с ума…или у меня завелся домовой! Куда могла деться мазь и витаминки?! В аптечке нет, в холодильнике-тоже, в шкафах, везде, точнее, нигде нет!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARILAT — А - Я

31

мы влюбляемся в ярких людей. это не делай. туда не х...

21

Куда мне теперь

17

Молись, чтобы хватило сил

24

буду по-тихоньку удалять блог) ненастоящая жизнь. мн...

25

я с другими пробовал, но с тобою легко

27

негатив день ото дня.