06 мая 2013 года в06.05.2013 09:27 13 0 10 1

завтра его увижу… мы не видели очень долго, где-то полторы недели…

P.S. мы не увиделись.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALKIRIYA — Время-не-ждёт

16

почему он не пишет, почему он не пишет, почему((((((

12

с ума сойти… хоть бы всё получилось)

13

познакоилась с копией Сени постарше… и нигде копии Миши…

15

я проклята?

10

главное суметь встать.

16

байкерша-рокерша без гитары и байка :D ничего, всё впереди)))