20 ноября 2010 года в20.11.2010 23:57 0 0 10 21

И я погрузилась в этот мир.

Знаете, сегодня я посмотрела Гарри Поттер и Дары Смерти, Часть 1.

Блееееееать, что я могу сказать? Я плакала, смеялась, переживала и погружалась в этот мир с первой секунды. Да, я смотрела пиратскую версию, но отнюдь не жалею об этом. Те эмоции, которые переполняли меня, просто крышу сорвали. Я никого не пускала к себе в комнату и забарикадривавшись с огромной чашкой чая и попкорна, с семечками, сидела все время с открытым ртом. Дааа..

Я даже не знаю с чего начать..Или с того, что я плакала, когда убили Буклю, или же с того, как смеялась, когда Поттеров увеличилось в кол-ве..) Сейчас я на запястье сделала себе маленькое изображение Даров Смерти, и задрав нос, гордая такая ношусь с ними по квартире и свожу свою маму с ума.))

Мне 19 и я в восторге. Я выросла на Гарри Поттере, это единственный фильм, который я без исключения могу пересматривать миллионы раз. Я восхищенна, я плакала, горько, когда понимала, что досматривая последние секунды этого конца..Честно? Я перечитала все книги, от корки до корки, я также увлекалась фан-атрами, я смотрела смешные моменты со съемок, я не устаю выкладывать на своем блоге все малейшие частички, которые наполняют меня приятным теплом, связанным с этим миром.

Когда умер, этот добрый, отважный домовик, я сорвалась на рев, вытирала слезы тыльной стороной ладошки и что-то шептала, не верила..) Я будто вернулась в свои 12 лет..Когда мне впервые попалась книга. А потом уже и фильмы..Ох, это невероятно, это не передать словами. Все сыграли потрясающе. Я в неописуемом забвении и понимании, что еще одна часть, еще кусочек этого мира. И все. Конец, для меня мое детство подойдет к финалу и прекрасным воспоминаниям того, как я хотела учиться в Хогрвадс, как хотела быть похоже на Гермиону, за ее упорство, как в школе, мы распихивали роли, кто кем будет и носились по коридорам с звонким смехом..Для меня Гарри Поттер неотъемлимая часть "меня", ничего это не изменит. Не то, что я якобы "выросла" с етской книги, не насмешки со стороны уже "взрослых" моих друзей, ничего не изменит того, что я люблю Гарри Поттера и всегда останусь верной и преданной фанаткой этой книги и фильмов, с большим уважением относящейся к этим героям, которые так прекрасно воплотили актеры. Дары Смерти, подарили мне частичку их сказки. И я обязательно еще не раз сорвусь одна в кинотеатр, поглощать все-все, до малейших частиц..

Pfeifer Broz. Music - Glacial Supremacy (музыка к трейлеру Гарри Поттер и Дары Смерти)

Получился какой-то длинющий пост с моими эмоциями, простите уж меня грешную за это..xDD

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOOBY — сойка-пересмешница .

148

я смогла зайти на вьюи спустя столько времени, ураааа

94

прямо дух захватывает по самое не хочу, мои любимыыые *_* свершилось

94

Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот моло...