20 ноября 2010 года в20.11.2010 22:57 6 0 10 1

итак бывает

Несмотря на угрозу жизни 35-летняя Стейси Геральд, рост которой всего 71 сантиметр, решила стать матерью в третий раз. Она страдает несовершенным остеогенезом, из-за которого ее кости слишком хрупки, а легкие недоразвиты. Большой плод может сдавить ее и без того не самые здоровые органы.

Со своим мужем, у которого, к слову, рост 174 сантиметра, Стейси познакомилась в 2000 году, поженились в 2004-м. Сразу же решили не предохраняться, хотя и доктора, и даже родители умоляли их этого не делать. Но семейная пара хотела иметь много детей.
Когда Стейси забеременела первый раз, ее мать плакала: "Ты похожа на пляжный мяч с маленькой головой и ножками! Что ты наделала!"

На 28 неделе беременности медики решили сделать Стейси кесарево сечение, и на свет появилась маленькая Кэтери. Девочка весила меньше килограмма. Как позже выяснилось, малышка унаследовала болезнь своей матери. Но, тем не менее, это не омрачило счастье её родителей. Правда, в настоящее время Кэтери уже практически сравнялась ростом со своей мамой.

А год спустя Стейси вновь забеременела. И опять повторилась история с уговорами и увещеваниями медиков и матери Стейси, которые опять боялись, что женщина не переживёт беременность.

Но и в этот раз всё обошлось: на 34 неделе родилась Макайя. Вес девочки при рождении уже был практически нормальным – около двух килограммов. Нельзя сказать, что беременность далась Стейси легко. По её словам, она часто плакала, что стала похожа на футбольный мяч с головой и маленькими ножками. Из-за большого живота женщина не была способна самостоятельно передвигаться и пользовалась инвалидной коляской, а всю работу делал её муж, который сейчас учится на священника.

Стейси и Уилл не планировали третьего ребёнка, но, узнав о том, что в семье вновь ожидается прибавление, несказанно обрадовались – ведь теперь у них должен родиться сын.

_______________________________________________________

Я тут почитала комментарии по этому поводу.И все практически были такого рода "ФУ зачем плодить уродов" или "Они сломали будущее своим детям, так как те вырастут уродцами" или "Мужик извращенец"

А вот один парень написал вот это:

Странные вы люди. Не можете понять - не понимайте. Не нужно вам это. Мужик не извращенец. Либо действительно любовь, либо у него свои мотивы.
Так же как вы не понимаете геев, лезбиянок. Вам никогда, ксчастью, не понять какого быть слепым или глухим. Вам не понять что чувствует человек, с болезнью Дауна. Вам этого не понять, вам это НЕ НАДО понимать. И Искренне надеюсь, что вы этого НИКОГДА не ощутите на себе.

Люди, какии бы у них отклонения не были, хотят жить. Жить полной жизнью. Они завидуют тому, что для нас с вами вполне естественно, и казалось бы завидовать этому вообще незачем. У нас с вами ход мыслей другой.

Плодить Уродов? Это меня вообще убило. Да это скорее мы уроды, когда гнобим таких людей.

Одно дело естественный отбор. А другое дело тупое пальцетыканье и ржачь непонятно над чем….

Думайте, когда что-то пишите, или говорите.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATEFIKE — EROGENOUS FREEZE

13

Ойййй, да брось ты пиздить что забыла его, и тебе на...

12

и нихуя вы не милая пара, ее блядские юбки, твои пустые карманы.

13

Кто мы теперь друг для друга? - Херовый друг, херовая подруга А между нами… Скука.

11

не вижу звезд. .темные стекла…меняю.. скоро лето…должно быть получше…я знаю

12

в маршрутке водитель: - у Родины выходят? кто-то из салона: - уродины едут дальше!

11

Любовь бьет прямо в сердце, стоит лишь только открыться. Она не похожа на Тайсона, а совсем даже наоборот. Но бьет намного сильнее. И вот...