20 ноября 2010 года в20.11.2010 21:14 4 0 10 1

Взрослеешь, это когда идя по улице в -30 градусов без шапки, чувствуешь себя ебанутой, а не крутой

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEEEOW — пиво,водка,потанцуем

48

Instagram

TASHAAVI

43

Instagram

_tasha_v

46

Из рубрики: немножко обо мне

43

instagram

ntasha_v

46

немного обо мне и о том,как мы провожали дашеньку в ...

48

SunSay - красавчик