20 ноября 2010 года в20.11.2010 20:46 5 0 10 2

renard:

miracelle:

burberrry:

Фред: Как ты себя чувствуешь?
Джордж: Как слизняк.
Фред: Чего?
Джордж: Как слизняк. Как слизняк! Улитка без раковины, Фред. Дошло?

image

Фред: На свете столько шуток о ранении, а ты выбрал самую ужасную. Ты безнадёжен!

image

Джордж: По крайней мере, я до сих пор выгляжу лучше, чем ты!

image

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEXTERITA — Allonsy!

215

Привет, люди.

Ставьте лайк, если помните меня. Я имею много сомнений по поводу моего возвращения. Интересно, помнит ли кто меня :)

181

Друзья Доктороманы! Наверняка, каждый из вас желает обзавестись отверткой Доктора или любой другой атрибутикой сериала Доктор Кто. У вас...

172

няшки: 3 лучших Китнисс и Пита даже представить невозможно!

176

персонажи "Шерлока" в Хогвартсе. ^^

169

Три вещи, без которых Миша Коллинз не может жить: 1. Я на самом деле люблю чай. 2. Бег. 3. Порнография.

172

*___*