20 ноября 2010 года в20.11.2010 17:09 2 0 10 2

Да нужен..

Мне нужен друг.Именно друг, а не подруга.Настоящий.С которым я смогу смотреть фильмы, валяясь в кровати в одной пижамеУжинать с его родителямиХодить за ручкуИ плакаться в жилеткуА главное, чтобы у нас не закончилось все как обычно этой дурной любовью.Вот такой человек мне нужен.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OLYAKRYLOVA — ♥

42

Делай вид, будто у тебя все в полном порядке. Ты уди...

39

муа ♥

41

красота. много красоты.

43

fuck-california : anarchy : krolikrodzher :

38

ohokey : aparecium : -swarovski : Гениальные рекламы. Вообще я не особо люблю смотреть рекламу, но когда ид...

43

antonova :