24 апреля 2013 года в24.04.2013 18:21 3 0 10 1

Знаешь что, я сразу же начинаю улыбаться когда получаю сообщение от тебя. Мне даже не важно что там написано. Это просто удивительно знать, что я пересекла твой разум хотя бы на секунду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAZAFUCKERSHA — нигаа

68

скоро сессия,а я нихуя не знаю. Ай да я, ай да молодец!

49

Если бы ты знал,как я скучаю по нашему общению

54

Хочу влюбиться и страдать

54

Я Твоя домашняя кошка

52

С днем рождения меня✨✨

54

Желаю всем удачи в новом учебном году!